Перейти к содержанию
  • 0

выкидует из игры RPG


ruambow

Вопрос

вчера меня в сумречном лесу дракон 5 лв сожрал и меня в текстуры закинуло и не пускает на сервер пишет фигню какую-то, я через сайт на спавн тп делал не помогает, написало мне подождите 5 минут и заходите. я подождал 24 часа) зашел и всё так же не могу зайти. Клиент пробовал перекачать, не помогает. Ник Ma3b_

баг.jpg

Изменено пользователем ruambow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@ruambow, привет, не могу быть уверен, что помогу тебе, но все же постараюсь помочь. Для начала попробуй сменить ник, просто создай твинк с самым стандартным ником, например: Vlad2233 и прочие, не используй никаких знаков и иероглифов и попробуй зайти на сервер. Если данная проблема покинет тебя, значит проблема была именно с твоим никнеймом, переноси все ресурсы на второй аккаунт и играй с него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 часов назад, SIIaHch сказал:

@ruambow, привет, не могу быть уверен, что помогу тебе, но все же постараюсь помочь. Для начала попробуй сменить ник, просто создай твинк с самым стандартным ником, например: Vlad2233 и прочие, не используй никаких знаков и иероглифов и попробуй зайти на сервер. Если данная проблема покинет тебя, значит проблема была именно с твоим никнеймом, переноси все ресурсы на второй аккаунт и играй с него.

ну во 1 заходит, а во 2 причём тут никнейм? меня дракон сожрал, и я ультра

Но спасибо конечно, но админы просто забили огромный болт на меня. В тему заходят, но не отвечают. Вещи из грифов всем возвращают, а мне нет.
Админы!!! Если вы не можете сказать мне как решить проблему с заходом в игру, переносите тогда ультру мне на другой аккаунт. Что за бред? я раньше и так почти не играл из-за лагов, а теперь впринципе зайти не могу. Круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...