Перейти к содержанию

ruambow

Игрок
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ruambow

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ruambow

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. ребята, хелппп. Я запускаю майн, все ок. Но когда нажимаю "играть на серверах симпл" и мне высвечиваются серверы у меня пишет "сервер в данный момент недоступен" и так везде, хотя сервера сейчас работают. Интернет у меня есть.
  2. что за бред ты только что написал? Интерфейсы нельзя заменить никак, и схему для большего количества автокрафта нельзя модернизировать. Интерфейс единственный предмет, замены ему в данных модах НЕТ.
  3. На ТехноМегике очень много модов и крафтом, интерфесов не хватает даже на половину. Предлагаю увеличить с 75 до 100. Это не очень критично для сервера, но на такое количество модов 75 интерфейсов очень мало
  4. тоже самое было, проси хеда что бы тебя в бан кинул на 5 мин и вытащил потом оттуда.
  5. Ерунда там написана. На ТМ матрицу на любые блоки ставить можно. Лично вы поставили матрицу на обычную глину, под матрицей свечи разных цветов. по 20 свечей каждого цвета на 1 блок под матрицей симметрично поставить и у тебя будет 99.9% стабилизации.
  6. все.наконецто меня услышали и помогли
  7. ну во 1 заходит, а во 2 причём тут никнейм? меня дракон сожрал, и я ультра Но спасибо конечно, но админы просто забили огромный болт на меня. В тему заходят, но не отвечают. Вещи из грифов всем возвращают, а мне нет. Админы!!! Если вы не можете сказать мне как решить проблему с заходом в игру, переносите тогда ультру мне на другой аккаунт. Что за бред? я раньше и так почти не играл из-за лагов, а теперь впринципе зайти не могу. Круто!!!
  8. вчера меня в сумречном лесу дракон 5 лв сожрал и меня в текстуры закинуло и не пускает на сервер пишет фигню какую-то, я через сайт на спавн тп делал не помогает, написало мне подождите 5 минут и заходите. я подождал 24 часа) зашел и всё так же не могу зайти. Клиент пробовал перекачать, не помогает. Ник Ma3b_
  9. серьёзно? ему востановите, а ультре т.е. мне просто написали (мне лень) вы рофлите? норм так ребят.
  10. может просто не стоит бегать по чужому рг? )
  11. а решение можно мне какое-то придумать? хочу играть
  12. Переустановил виндовс, поставил новые дрова на видюху, последнию джаву, скачал лаунчер запустил выбрал свой сервер РПГ нажал запуск, скачало клиент и после всё, когда доходит 100% и должно прийти к запуску просто вырубается лаунчер и дальше ничего. Краш Репорта и папки репорт непоявляется, скринить особо нечего ибо просто закрывается лаунчер и дальше 0 реакции. Вот скрин настроек
  13. Выключите сервер на несколько дней, почините его 1 раз хорошенько раз знаете в чем проблема. Лучше не поиграть недельку, чем вот так.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...