Перейти к содержанию
  • 0

Ограничения на сервере HiTech


Electroma

Вопрос

Привет. Я пришёл чтобы уточнить информацию об ограничениях на HiTech`e. Например разрешено 128 Wind Generator`oв, но на приват или на игрока? Модеры говорят что и на приват и на игрока, и если в привате состоят 2 человека и там 128 ветряков, то нигде эти люди больше не могут иметь ветряки. Я считаю что это справедливо только если они живут и развивают 1 приват, но есть и иной случай. Я и мой друг CheKir вместе играем на сервере, живём за 4к блоков друг от друга и имеем в своих приватах по 128 ветряков. Мы в приватах друг у друга т.к. часто ходим в гости, взять какой то ресурс или помочь что то построить. Но если судить об этом случае по правилу как говорят модеры, то на каждого из нас получается 256 ветряков, и мы нарушаем ограничение. Я считаю что стоит указать в правиле 128 ветряков НА ПРИВАТ, а не на человека. Потому что любой человек может поставить 129 ветряков, добавить кого угодно в приват и им обоим выдадут предупреждение или снесут ветряки. Прошу исправить эту брешь в правилах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0


image.thumb.png.478db264a58a4829bab216e3f6cd3a47.png
В теме со всеми ограничениями все понятно описано. - https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/5037-ограничения-на-серверах-simpleminecraft/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...