Перейти к содержанию
  • 0

шо мне опять делать (2)


Artiom1

Вопрос

Вот я риально не понимаю после того как я тп на варп у меня вылетел лаунчер следующий раз также и потом я играю играю опять тп туда бац и меня опять лаунчер вылетел захожу в лаунчер захожу на сервак и меня так лаунчер каждый раз делается и перезагружал перескачивал и память стоит на 1024 и обновлял но потом мне написало то что неудалось загрузить файлы игрока и только это на хайтеч 1 а на другие серваки я могу заходить

 

 

и на хайтеч 2

 

ну впринципе вообще там в лаунчере не могу зайтинахайтеча на других мона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

Попробуй его переустановить, возможно у тебя лаунчер косячный, действуй по инструкции:

1)Нажми сочетание клавиш Windows+R и введи %appdata%

2)Удали папку .simplemc

3)Очисти корзину

4)Скачай новый лаунчер с сайта

5)Обновляй и заходи.

 

Не нужно создавать каждый раз новые темы, ты можешь писать в одной, я все вижу и помогу чем смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2

Возможно ты авторизован за профиль пользователя а не Администратора, если же это не так, найди в интернете как получить права Администратора через командную строку.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2

Зайди в Панель управления -> Все элементы панели управления -> Учетные записи пользователей -> Управление учетными записями и сделай скриншот, хочу посмотреть на пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2

Открывай Пуск и найди там командную строку, пкм на неё и открой от имени Администратора, после чего впиши в неё - "net user Администратор /active:yes" (без кавычек)

После этого попробуй удалить папку которую я говорил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2

Да, закрывай, заходи опять в %appdata% и делай вот так: 

1) Правой кнопкой на папку .simplemc
2) Выбери свойства.
3) Выбери вкладку безопасность.
4) Нажми на администраторов.
5) Нажми Изменить (права) .
6) Поставь отметку "Полный доступ" в колонке Разрешить.
7) Сохрани
8) Удали файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

спасибо

 

 

вот у меня вопрос ещё один не получается удалить папку симпле типо нету прав или что там ну не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вообщем, добавь меня в дискорде, контакты ниже, я попробую тебе помочь там, будет более быстрее и удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...