Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

Нарушитель CKREZIDECK

Нарушение в 20,00 по Москве. 

Ко мне обратился игрок с ником  CKREZIDECK с просьбой продать 9 рупиевых слитков за 9 тысяч. Скриншот прилагаю... После получения слитков поблагодарил и исчез. Дальнейшие попытки достучаться до него о переводе денег были им проигнорированы

31d32-clip-71kb.png

8f15d-clip-86kb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, предоставьте пожалуйста полные скрины(не обрезки чата). А так же процедуру самого обмена(то, что вы кинули ему слитки). Ваших скринов мне недостаточно для выдачи наказания.

У вас 24 часа для дополнение темы, после тема будет закрыта.

Изменено пользователем Doc226
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во первых это не обрезки.. посмотрите переписку.. там видно что 2-ой скрин продолжения первого... больше переписки не было. А сделал я так потому что вся переписка не влезала в окно чата.. Я выкинул как он и просил 9 рупиевых слитков (как и было заявлено в его просьбе). Увы скрина передачи слитков нет, т.к. первый раз встречаюсь с такими недобросовестными людьми и не посчитал что он может понадобиться. Вы можете сами проверить пополнение инвентаря игрока. Время я указал. Также можете узнать переводил ли он мне что то в это момент. Мне особо то не жалко. Это мелочь. Но считаю, что ради порядка, таких наглецов надо жестко наказывать, дабы пресечь распространение подобных случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...