Перейти к содержанию

2013nata2013 / Насмешки над игроками


Рекомендуемые сообщения

1. 2013nata2013

2. 13:00

3. Приложил.

4. Данный модератор неоднократно превышал полномочия, раздавая варны и муты без действительно явных причин. В стиле: игроки в чате пишут и гадают как читается ник одного из игроков, ни коим образом не перевирая его и НЕ превращая его в какое-либо похабное слово. За это все игроки получили варны, якобы: насмешка над игроком. При этом сам игрок и слова не сказал. (Скринить не видел смысла, думал, всё сойдёт на нет и модератор успокоится)
В данном случае явно видно, что у данного модератора нет проблем с самооценкой и она определённо чувствует вседозволенность и безнаказанность, насмехаясь над игроками.

Прошу принять меры и провести профилактическую беседу с данной особой. Надеюсь на понижение её должности на сервере, а также на публичное раскаяние.
Я не думаю, что человеку, которому доверено быть блюстителем порядка, дозволено нарушать этот самый порядок. Правила для всех одинаковые. 

Screenshot_1.png.ac70721fd26fb1626eb441b1edc3a3c8.png

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о варне от наты за унижение ника или как-то так
вел диалог с игроком ALLBREAK 
Я его назвал "Аллбрик", он сказал что не знает такого игрока и написал, как я правильно напишу его ник, тогда поговорим
Я стал гадать как читается его ник, игроки мне стали помогать:"Оллбрек, Олбрик, и тд" получили за это варн
Подписываюсь под темой. 

Изменено пользователем Grizzley51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Klarki сказал:

При этом сам игрок и слова не сказал.

После ваших сообщений по типу "Албибек, албрик, алубурейк" я написал в лс нате что бы она выдала вам 1.3 за насмешку. Скринов нет, но это можно чекнуть в другом месте, недоступном для простых смертных.

 

 1.3: Запрещена дискриминация игроков, дезинформирование, насмешки, унижение человеческого достоинства, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALLBREAK сказал:

После ваших сообщений по типу "Албибек, албрик, алубурейк" я написал в лс нате что бы она выдала вам 1.3 за насмешку. Скринов нет, но это можно чекнуть в другом месте, недоступном для простых смертных.

 

 1.3: Запрещена дискриминация игроков, дезинформирование, насмешки, унижение человеческого достоинства, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков.

Ты сам написал, пока правильно не напишу твой ник, ты не будешь вести со мной разговор
Где были насмешки, скрин? То,что мы гадали как правильно звучит этот ник по-

русски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALLBREAK сказал:

После ваших сообщений по типу "Албибек, албрик, алубурейк" я написал в лс нате что бы она выдала вам 1.3 за насмешку. Скринов нет, но это можно чекнуть в другом месте, недоступном для простых смертных.

 

 1.3: Запрещена дискриминация игроков, дезинформирование, насмешки, унижение человеческого достоинства, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков.

Вместо того, что бы жаловаться модеру на то, что твой ник не правильно произносят, сам бы сказал как читается и проблема была бы решена. А варны она кстати дает правда не делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ALLBREAK сказал:

После ваших сообщений по типу "Албибек, албрик, алубурейк" я написал в лс нате что бы она выдала вам 1.3 за насмешку. Скринов нет, но это можно чекнуть в другом месте, недоступном для простых смертных.

 

 1.3: Запрещена дискриминация игроков, дезинформирование, насмешки, унижение человеческого достоинства, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков.

Не знание правил чтения на английском языке игроками сервера ни коим образом не превращают ник в насмешку. Ни разу не было сказано чего-то похабного. Исключительно варианты чтения.

Изменено пользователем Klarki
Опечатка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lifestealer сказал:

Вместо того, что бы жаловаться модеру на то, что твой ник не правильно произносят, сам бы сказал как читается и проблема была бы решена. А варны она кстати дает правда не делу.

Мой ник четко написан, почти согласно правилам английского языка, если игрок не знает как произносится слово "Break" (брейк) - это его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Grizzley51 сказал:

скрин?

Попробуй еще раз прочитать мое сообщение, а потом уже пиши мне что нибудь в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Klarki сказал:

Не знание правил чтения на английском языке игроками сервера ни коим образом не превращают ник в насмешку. Ни разу не было сказано чего-то похабного. Исключительно варианты чтения.

 Если ты не знаешь как пишутся слова "ALL" "Break" на английском языке - это твои проблемы.

Изменено пользователем ALLBREAK
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ALLBREAK сказал:

Мой ник четко написан, почти согласно правилам английского языка, если игрок не знает как произносится слово "Break" (брейк) - это его проблемы.

Ты своим поведением показываешь кого набирают в модеры, простых проходимцев
Слишком высокомерные, чтобы поправить игрока, допустившего ошибку в твоем нике?
Развели из-за этого сыр-бор, несколько человек недовольны
Я считаю, что модеры должны быть снисходительны и должны хоть как-то следить за удобством игроков на сервере, а не кидать варны по-любому поводу и без повода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALLBREAK сказал:

 Если ты не знаешь как пишется слова "ALL" "Break" на английском языке - это твои проблемы.

Как пишутся слова "All" и "Break" я знаю. При чём здесь написание слов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ALLBREAK сказал:

Попробуй еще раз прочитать мое сообщение, а потом уже пиши мне что нибудь в ответ.

image.thumb.png.0be737d86aa3047bcec68d6955ec54e1.pngчто-нибудь, ты тоже не знаешь как правильно это написать,не поставил дефис, и что? Ты не знаешь как правильно написать или ошибся, но я не развожу из-за этого ничего, все допускают ошибки, или все могут чего-то не знать, из-за этого нужно так резко относиться? по-хамски к игрокам? Если не умеете модерировать,то не суйтесь в это дело,другие модеры,более гуманные, за вас справятся

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Grizzley51 сказал:

Ты своим поведением показываешь кого набирают в модеры, простых проходимцев
Слишком высокомерные, чтобы поправить игрока, допустившего ошибку в твоем нике?
Развели из-за этого сыр-бор, несколько человек недовольны
Я считаю, что модеры должны быть снисходительны и должны хоть как-то следить за удобством игроков на сервере, а не кидать варны по-любому поводу и без повода

 Никто вас не заставлял гадать как правильно пишется мой никнейм. Соглашусь в модераторы берут почти всех, кто подходить по критериям. Но модераторы нарушающие правила проекта долго на своих местах не задерживаются. Примеры можешь посмотреть в черном списке модераторов в разделе на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ALLBREAK сказал:

 Никто вас не заставлял гадать как правильно пишется мой никнейм. Соглашусь в модераторы берут почти всех, кто подходить по критериям. Но модераторы нарушающие правила проекта долго на своих местах не задерживаются. Примеры можешь посмотреть в черном списке модераторов в разделе на форуме.

так ты сам написал:"Пока не напишешь правильно мой ник, я не буду с тобой вести диалог".  Что ты идешь от обратного? Буду иметь теперь в виду какой ты игрок, и что с тобой лучше не связываться, раз не умеешь общаться с людьми нормально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Grizzley51 сказал:

"Пока не напишешь правильно мой ник, я не буду с тобой вести диалог"

Потому что мой ник в состоянии правильно прочитать даже ученик 3 класса. Если ты не знаешь как правильно пишется мой ник, ты можешь написать мне в лс или же открыть яндекс/гугл/etc переводчик, написать слова "All" и "Break" и послушать произношение этих слов. А не гадать в чате как правильно произносится мой ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Первая ситуация.

ALLBREAK сам попросил выдать вам варны, так как ему стало обидно.

Пункт правил 1.3.

Вторая.

Не считаю, что пыталась над кем-то насмехнуться.

Играть Вы начали не так уж недавно, думаю сами знаете, что за границей мира ничего не забрать.

Ждём ответа хеда/хелпера.

 

 

 

2018-06-27_12_30_22.thumb.png.587d5425d00e7af87ecd1a156170d598.png2018-06-27_12_29_51.thumb.png.f5c50db8b61c2fcab88f5b9c2b441d90.png

Изменено пользователем 2013nata2013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ALLBREAK сказал:

Потому что мой ник в состоянии правильно прочитать даже ученик 3 класса. Если ты не знаешь как правильно пишется мой ник, ты можешь написать мне в лс или же открыть яндекс/гугл/etc переводчик, написать слова "All" и "Break" и послушать произношение этих слов. А не гадать в чате как правильно произносится мой ник.

наблюдаю дискриминацию по языковым знаниям в твоем тексте
если я написал твой ник неправильно,это не значит что меня нужно отправлять в игнор пока я не напишу правильно, что я и пытался сделать. Каюсь, с английским у меня дела обстоят не очень хорошо, как и у 80% нашей огромной страны, но такое неуважение к игрокам это уже клинический случай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Grizzley51 сказал:

наблюдаю дискриминацию по языковым знаниям в твоем тексте
если я написал твой ник неправильно,это не значит что меня нужно отправлять в игнор пока я не напишу правильно, что я и пытался сделать. Каюсь, с английским у меня дела обстоят не очень хорошо, как и у 80% нашей огромной страны, но такое неуважение к игрокам это уже клинический случай

 

"Если ты не знаешь как правильно пишется мой ник, ты можешь написать мне в лс или же открыть яндекс/гугл/etc переводчик, написать слова "All" и "Break" и послушать произношение этих слов. А не гадать в чате как правильно произносится мой ник."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...