Перейти к содержанию

Жалоба на игрока khalid717


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя khalid717

2. Примерное время нарушения по московскому времени 02:20

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Привселюдно, и очень обидно для меня, сделав этим самым мне больно, и задев неописуемо сильно мои чувства, оскорбил меня при всём чате. (Написав слова, которые по смыслу речи, были произношены данным игроком, в МОЮ сторону, - и именно их вы сейчас увидите на данном скриншоте) .

4. Доказательства (скриншоты, видео)

2019-11-25_00.18.24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никаких насмешек в этом, и требую снятия мута, он задал вопрос, я ответил вопросом.
 

1.3-Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы. 
Покажите мне что именно в этой части нарушено, где именно тут проявлена насмешка, требую объяснения, он задал вопрос, на который в ответ последовал вопрос, как можно вообще вникать в жалобы от человека, который задает такие вопросы?

И Пишет такие жалобы?

Я могу сказать что ты насмехался надо мной, потому что родился белым, так давайте раздадим муты всему серверу за такой бред.

 

Изменено пользователем khalid717
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@khalid717 https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/forum/34-industrial/   - Welcome сюда
 Тут я не буду спорить. Это жб на игрока, а то что вы предъявляете мне, это уже касается жб на модератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...