Перейти к содержанию

AppleWow / Мут без причины


Рекомендуемые сообщения

1. AppleWow

2. 17:50

3. Приложение

4. В чат был написан порядок нот "Ля", "Си", "До". Модератор задал вопрос, что я написал. Я ответил - порядок нот. Получил мут по 1.9.

Для чего я это написал, он даже не спросил. В моём предложении даже завуалированности мата не может быть.

2018-06-27_20.53.40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это писать? Чтобы на тебя обратили внимание и тебе дали мут с которым на пойдёшь на форум? ? 

 

Ноты вообще ни к чему тут... 

Изменено пользователем NyxStration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NyxStration сказал:

Зачем это писать? Чтобы на тебя обратили внимание и тебе дали мут с которым на пойдёшь на форум? ? 

 

Ноты вообще ни к чему тут... 

Чтобы задать вопрос другому игроку. Вы в чате не одни. Давать мут за перечисление нот - это полный абсурд. Если бы я написал бы просто без контекста "Ля", тут есть здравый смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, NyxStration сказал:

Какой вопрос? Ты о чем. Зачем их перечислять ?

Игрок спросил: "Что идёт после "Соль"?. Я просто ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас никто не просил отвечать в темах жалобы. Почему игроки, друзья и модераторы отписываются в данную тему? Откуда вы знаете, что было выше чата? 

Написав просто "Ля" ещё можно принять за мат.

3 минуты назад, Arturikk1 сказал:

Тебя никто не просил писать эти ноты,они просто неуместны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что так злиться, ты знал что "ля" не полный мат, либо даже не знал, а не 

Знание правил не освобождает от ответственности, то есть, это могла быть провокация для того чтобы написать жб на модера либо глупость. 

 

Ведь сам подумай, ты написал НИ К ЧЕМУ эти "ноты" и из-за этого ты пришёл на форум. Я захотел прокоментировать твою жалобу, так как хочу до некоторых игроков донести, что просто так обвинять модераторов в своих "просто так" не нужно.

 

И по моему разговора не было о том, что выше чата,  у тебя нет скринов того что было, а если есть, то у тебя есть TabbyChat почему же ты тогда не заскринишь что там, повыше,  раз ты считаешь что выше есть ещё что-то, что может доказать твою правоту. 

Изменено пользователем NyxStration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NyxStration сказал:

А что так злиться, ты знал что "ля" не полный мат, либо даже не знал, а не 

Знание правил не освобождает от ответственности, то есть, это могла быть провокация для того чтобы написать жб на модера либо глупость. 

 

Ведь сам подумай, ты написал НИ К ЧЕМУ эти "ноты" и из-за этого ты пришёл на форум. Я захотел прокоментировать твою жалобу, так как хочу до некоторых игроков донести, что просто так обвинять модераторов в своих "просто так" не нужно.

 

И по моему разговора не было о том, что выше вата,  у тебя нет скринов того что было, а если есть, то у тебя есть TabbyChat почему же ты тогда не заскринишь что там, чтобы доказать свою правоту. 

Я не могу понять, почему прицепились к тому, что было выше. Написано было 3 ноты. Откуда мне знать, что "Ля" считается матом? Где такое написано? Знал бы, не написал.

 

Получается наитупейшая ситуация, когда ты отвечаешь нормально без мата в чате и получаешь наказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тупость то твоя. Для этого есть таблица матов есть для этого. 

И ещё раз. Не знание правил не освобождает вас от ответственности. 

 

Нигде на скрин не видно вопроса другого игрока: "что идёт после ся?" 

 

 

К тому, что было выше прицепился ты. 

image.png

Изменено пользователем NyxStration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, NyxStration сказал:

Ну так тупость то твоя. Для этого есть таблица матов которую мне, извини лень тебе скидывать. 

И ещё раз. Не знание правил не освобождает вас от ответственности. 

 

Нигде на скрин не видно вопроса другого игрока: "что идёт после ся?" 

 

 

К тому, что было выше прицепился ты. 

Вот именно. Таблицы матов нет в правилах.

 

И давайте не искажать значение фразы: незнание не освобождает от ответственности.

1. Таблица нет в общем доступе при регистрации и в ЛК.

2. Моё предложение содержало элементарное перечисление последовательности, содержание мата в нем просто нелогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, NyxStration сказал:

Ну так тупость то твоя. Для этого есть таблица матов есть для этого. 

И ещё раз. Не знание правил не освобождает вас от ответственности. 

 

Нигде на скрин не видно вопроса другого игрока: "что идёт после ся?" 

 

 

К тому, что было выше прицепился ты. 

image.png

Вот теперь я это вижу. Редачить свои сообщение тоже нет смысла, ты же не хотел скидывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, наш спор нужно прекратить. Придёт модератор или хед модератор и сам разберётся. 

 

Главная суть моих сообщений это то, что бессмысленнык сообщения лучше не писать, не пишешь - проблем меньше. Я думаю тебе самому не в радость спорить и писать на форум из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Можно пожалуйста предоставить мне, скриншот с человеком который отправлял вам:

3 часа назад, M_D сказал:

Игрок спросил: "Что идёт после "Соль"?. Я просто ответил.

Если это не будет предоставлено в течении 24ч, тема будет закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...