Перейти к содержанию

горе ивент


Рекомендуемые сообщения

1. Ripper56, Yana666

2. 19:10

3. ниже

4. Зачем выдавать сет модератору, который даже не умеет проводить ивенты? Сначала там чел с годом плавал в лаве минуты 2 и ломал тнт, (тут я говорил, что модератор не закрыл люк, но тут чисто Яна порофлила, не внеся в приват *moder). Если что, с вайпа прошло уже 11 дней и 6 дней (точное число не помню) с установки ивентов, главному модератору вообще пофиг на сервер, что она так к нему относится? Я когда с пятёрочки картошку несу, я больше о ней забочусь, чем Яна за сервер. Надеюсь, в скором времени старшего модератора сменят, тк это самый ужасный вайп фентези на всей моей памяти.

2019-12-04_19.13.29.png

2019-12-04_19.13.42.png

Изменено пользователем Stonell
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала что произошло, мы решили проводить ивент vertical, но он был не готов, мы решили провести сплиф!
 

Как я понял от того что написал админам, что-то случилось с приватами или флагами, и откатились те кого добавляли и те флаги которые мы вписывали!

 

2019-12-04_18_32_34.thumb.png.73273e497d2ca4ba8b77219c6ace28b4.png

 

Продолжаем, не закрытые люки, да правда, люк не был закрыт, но в привате был только zigroid2019-12-04_18_32_57.thumb.png.8fba5e3bee95cc8a6e1da3e0c52e3ccc.png

 

Ошибка как хеда так и того что обновило приваты, в приват модеров добавляло ибо люки я раньше мог закрывать, мы не знаем что случилось..

 

На счёт не умею проводить ивенты, мне и так сложно проводить ивенты, в чате много нарушений, а модераторы пошли помогать игрокам, я не отмазываюсь, действительно сложно.. Я извиняюсь за наши ошибки, надеюсь такого больше не повторится)

 

Удачной игры на Fantasy!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...