Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора ОrenX

2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:00

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)  Мне нужна была помощь а модер мне только написал ? и я написал ему что причину помощи а он меня проигнорил и вышел со серва . Прошу принять меры 

unknown (1).png

unknown.png

Изменено пользователем HeTToBToPuMbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите вас удивлю? Я лоумодератор, в мои обязанности входит, не помощь, а поддержание порядка в чате, спасибо за еще одну попытку.

 

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю тут стоило бы вам прочитать пункт 9.5 а конкретно примечание, в котором гласит, что помощь по механике\неисправности механизма решение остается за модератором. Да, модератор не ответил и вышел, но думаю на это есть существенная причина, а не незнание мода или еще какая либо причина. 

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, думаю когда ты научишься нормально себя вести с модераторами, тогда они тебе и помогут, а так, модератор не обязан в принципе обучать или рассказывать про мод, для этого есть интернет. Единственное негуманное поведение с его стороны - то, что он вышел, не ответив даже отказом, а так, нарушения со стороны младшего модератора не вижу.

Тема закрыта

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...