Перейти к содержанию

экономика Жалоба на игрока нарушение экономики


Рекомендуемые сообщения

Игроки будут наказаны. Спасибо за бдительность.
update 
image.thumb.png.7711eda35139bc8e96581b9be3810014.png

Изменено пользователем korum001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не было предупреждения

2. Я написала сколько они будут стоить(т.е это 3000 за штуку а там блок получается 3000*9 и там было 64 блока и получается в итоге:3000*9*64).там не было ни одного неадекватного слова.

Я всё сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики.

При обмене "предмет-предмет" цена товаров от каждой стороны должна быть равной, в ином случае разность необходимо дополнить другим товаром или валютой до равенства.
При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены разрешается завышать во сколько угодно раз.
В торговых аппаратах можно выставлять обмен только по минимальным значениям, установленным экономикой сервера. В случаях, когда не удаётся выровнять цену и предложение, разрешается увеличивать количество получаемых предметов в пользу магазина до достижения минимального разброса цен.

я продавала с рук и за эконы.

При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены разрешается завышать во сколько угодно раз!!!

прочитайте пожалуйста внимательней!

Изменено пользователем FlowerGirl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не знали то объясняю, по скринам на форуме или если отправили скрины модератору в лс

по ним наказания выдают без предупреждений, прочитайте внимательно п.п 9.7 и 8.6 
Закрыто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...