Перейти к содержанию

Баг в плагине экономики.


fresh3

Рекомендуемые сообщения

Опишу суть проблемы в двух словах.
Создал большой магазин на сервере Классик (уже около 120 магазинов и еще около 300 будет) со скупкой на все виды товаров. Столкнулся с такой проблемой. Плагин экономики, неадекватно реагирует на свободное пространство в сундуке.  

Скупка товара (в сундук) через магазин возможна только при наличии как минимум 1го полностью свободного слота, то-есть не занятым ничем.

Вот видео где четко видно что скупка товаров (в сундук) после того как сундук заполнили до максимума не возможна до тех пор, пока весь товар не скупят подчистую. В сундуке 2 слота под товар (128 блоков) из которых примерно 60 свободно, но плагин говорит что в сундуке нет места...
Задумка моего варпа в том, чтобы не чисто самому зарабатывать в одни ворота, но еще и давать возможность заработать другим игрокам.  Чтобы игроки могли периодически заходить ко мне и дополнять магазины в которых что-либо купили создавая торговлю между мной и другими игроками. Мне не важны деньги и прибыть с варпа, я хочу сделать качественный и удобный варп доля каждого. Но таковой возможности у игроков и у меня сейчас нет. Потому что продажа в магазин невозможна. Плагин работает криво!

 

Прошу настроить плагин нормально, так, чтобы игроки могли нормально продавать и покупать товар. Сделайте так, чтобы плагин адекватно видел пустое место и позволял продавать в магазин, когда в нем имеется место для товара.

Изменено пользователем fresh3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...