Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1.Head

2. --.--

3. --,--

4.У меня на варпе стояла плавка руд 2 к 3 мне шло 1/4 Head Требует чтоб поставил Бесплатную плавку ресурсов 1 к 2 (больше выплавить не возможно из руд) учитывая то что на руду нету экономики .

Даже учитываю правила:

 

8.3

На варпах разрешается установка скупки на 25% ниже от минималки только через chestshop

8.6

Запрещается устанавливать цены ниже минимального значения экономики.

При обмене "предмет-предмет" цена товаров от каждой стороны должна быть равной, в ином случае разность необходимо дополнить другим товаром или валютой до равенства.
При продаже за эконы с рук либо через chestshop цены разрешается завышать во сколько угодно раз.
В торговых аппаратах можно выставлять обмен только по минимальным значениям, установленным экономикой сервера. В случаях, когда не удаётся выровнять цену и предложение, разрешается увеличивать количество получаемых предметов в пользу магазина до достижения минимального разброса цен.

Примечание: Если минимальная цена не указана, высчитывается она путем подсчета компонентов. В случае отсутствия крафта, игрок в праве назначить свою цену.

Прошу разрешить этот вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Да, действительно я сказал проверить все варпы и предупредить их владельцев изменить данное соотношение руды к слитку.

Допустимо возможное - 1 руда к 1 слитку или 1 руда к 2 слиткам.

Цена 1 руды = цене 1 слитка.

Думаю вопрос исчерпан, если возникли еще вопросы можете оставить их здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты говорил исправить на 1 к 2. сейчас говоришь что цена 1 руды = цене 1 слитка

да и потом не магазин идет в минус а игроки  покупающие слитки .фактический я продавал 2 руды за 3 слитка .или я не могу заработать на обменике? это не дробитель в который закидываешь 1 получаешь 2 слитка .даже если и дробитель почему я не могу сделать его платным на своем варпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не понил тебя какой смысл от или 1к 1 или 1к 2 в первом я получу 50% дохода а во втором 0 так вот я а ставил 2 к 3 тоесть я получал 25% какой смысл от того что поставлю 1к 1 или 1 к 2? 1к 1 ладно я буду получать в 2 раза больше но смысл т какой? так почему же между нельзя? у вас противоречия какието идут ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте @Gigantiops , В момент ввода бесплатных переплавок на варпах было разрешено только два вида переработки.  Это 1к1 и 1к2. Подумав, было решено добавить в этот список еще и 2к3 
Надеюсь конфликт исчерпан 
Приятной игры
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...