Перейти к содержанию

Месть от модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Krashman_Sanjo

2. 22:58

3. скрин 1:https://yadi.sk/d/SXughIq6nEVqKw

 скрин 2:https://yadi.sk/i/Qggtk952ACtF2g

скрин 3:https://yadi.sk/i/pN1VacXN2QVZmA

4. Оскорбил модератора, за то, что он постоянно телепортировался ко мне, за что получил заслуженный мут. К моему сожалению, модератор оказался весьма мелочным человеком, и ему показалось мало выданного мута. Он телепортировался ко мне, после чего использовал известный на сервере спелл Slow Time.

Известен он тем, что ломает персонажа ( иногда может сбросить достижения, сломать отображение предметов, да так, что перекачивание клиента не помогает, в общем хотите доставить игроку неприятности- юзайте этот спелл). После чего у меня забагал персонаж, я не мог двигаться где то 15 секунд, после чего решил телепортироваться на хоум( расстояние от точки в которой застрял, до хоума меньше 15 блоков). Результат виден на скрине 1- я наблюдал за собой через f5 сбоку -_-. Пошевелиться все так же не мог, поэтому решил перезайти. Результат виден на скринах 2 и 3- сброшены достжения, отображения их вообще нету, перезаход и перекачивание клиента не помогли. Подведем итоги: ко мне телепортировался модератор, используя свою привилегию, не спрашивая моего разрешения, и вопреки всем моим просьбам, угрозам, и предупреждениям этого не делать, и использовал спелл о побочных действиях которого прекрасно осведомлен. Итог- мне сломали игру, как починить не знаю. время я указал точное, поэтому не трудно будет отследить его телепортацию ко мне, к сожалению скрин его я сделать не успел( опять же, спросите его, либо гляньте логи чата).

так же я не могу бить мобов

так же любые вещи которые я выкидываю остаются фантомно в руке

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я к тебе телепортировался, проверял что ты делаешь
Играешь ты достаточно давно, рг у тебя большой, проверял, нет ли у там нарушений
Ты же, намеренно ставил ритуалы чтобы не давать возможности мне что-либо делать в привате (что, по факту, даёт возможность тебе делать что-то "эдакое" без последствией)
И так, ты в очередной раз меня провоцируешь, оскорбляешь, я к тебе тепаюсь, обнаруживаю, что не могу двигаться (один из эффектов спелла слоу тайм, как ты знаешь), думая, что ты его заюзал, юзаю его сам, а в результате вот такая шляпа.
В дискорде Wizardy я спросил насчёт этого бага, и мне сказали сделать следующее:
-Рестартнуть сервер (в нашем случае, дождаться рестарта, который уже был)
-Рестартнуть клиент (уже делал)
-Очистить эффекты зелий (молоком)
-Убить игрока/убиться ему (в игре, естественно)
В общем, телепортироваться я к тебе больше не буду, раз уж такое дело

 

  • Пускаю слюни 2
  • Боюсь 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...