Перейти к содержанию

В преддверие вайпа.


EgorZH

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю включить на магиках пвп режим обратно. Хотя бы на одном из них. А то на сервере столько вещей для битвы, а единственный способ реализации - это пвп арена. Почему не нравится арена? Да уж больно место неприятное. Тут тебе и "зайчики" которые через линию пвп туда-сюда прыгают, и волки с баночками днк или другой гадостью, и просто крысы люди в невидимости. Да и саму арену могут сделать на отвали (Да да, artemsv, я до сих пор помню ту арену: заприваченную деревню жителей накрытую куполом из стекла.) С введением пвп повысится интерес к игре. Но уж если для администрации не приемлема идея фулл пвп, то можно хотя бы включать пвп по ночам, эдакий /pvp on для всех. 

 

 

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть MagicRPG #3 c PvP режимом, который не показывает особых успехов в онлайне 
Для чего рисковать и менять режим на остальных серверах? Для получения миллиона жалоб на форум связанных с различными убийствами ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу напомнить о том, что есть так называемый "сет смерти с косой", который убивает в привате, при включёном пвп режиме, а если пвп будет включено у всех? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении pvp режима на первых двух серверах MagicRPG участятся случаи убийства малоразвитых игроков более сильными. Да и вообще на весь сервер будет несколько топеров, которые будут убивать всех абсолютно безнаказанно. Так что с точки зрения комфорта большинства игроков pvp должно быть включено по умолчанию. Но лично я тоже хотел бы включения pvp ведь это весело.

14.12.2019 в 14:22, xb1tnatorV сказал:

У нас есть MagicRPG #3 c PvP режимом, который не показывает особых успехов в онлайне 

На MagicRPG #3 низкий онлайн связан не с тем, что там включен режим pvp. Мне кажется, что скорее всего это связано с тем, что сам магик не самый популярный сервер, а тут ещё и 3 сервер. Разумеется многие хотят играть на 1 сервере, с бо́льшим онлайном. В доказательство этого могу привести сервер TechnoMagic #3, на котором довольно приличный онлайн.

А что насчёт реализации достойного pvp, то, мне кажется, надо просто усовершенствовать арену. Как минимум наказывать за 

14.12.2019 в 13:05, EgorZH сказал:

"зайчики" которые через линию пвп туда-сюда прыгают

А так же ввести запрет на различные облики оборотней и вампиров, ДНК, банки и т.п., которые дают большое преимущество. Или же ввести отдельный отдел для pvp с такими условиями. Ещё есть вариант устраивать различные Ивенты на этой же арене, например дуэли между топами или турниры с призовыми фондами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...