Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора MrBroshka (+- inqu, но он обиженка, его не считаем)

2. Примерное время нарушения по московскому времени 1841

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Ээээээээээ..... Можно сделать возраст на ловера 30+, чтоб у людей хоть что-то в голове было.

Опять же да, задаю просто обыкновенный вопрос, мол есть ли у них доступ к форуму, на что конечно же не получаю ответа, а получаю слезы клоуна на inqu.

Не ну его понять можно, он самый обиженный в мире, да, но могу посчитать его вопрос за 1.3. Провокация чтобы дать варн или мут? Понимаю челы в модерах iq1000+.

Ну получил я этот варн, ок сижу никого не трогаю, жду рестарт, как вдруг пишет ваша пешка >Так кто для тебя пешка< я не верил что он прям настолько плох.

Вот его вопрос, можно считать за 100% 1.3. Провокация на мут, зачем? Что у него в голове? Зачем такие в ловерах? Не панимаю. Еще и даёт 6h за 1.3.
Сам забайтил на мут, сам замутил.

Ккй-то реально уже предвзятое отношение, ибо я уверен, что написав это любой рандомный чел, они даже не обратили бы внимания.
Не слышу? Это был байт на 1.3?

Нет чел. 
Это был байт на твоё жб.

А и кста у чела нереальные траблы с русским, но ниче, пф ему можно, он же не из россии, внатуре.

Читаешь чат от ловеров, аж тошнит...?- Терпи, он не русский.

2019-12-17_18_39_12.thumb.png.2ff9339f57c876705d2edb1b1e703e0e.png

 

Цитата

— Когда больно — плачь. И никогда не плачь, когда обидно. Это разные вещи.

2019-12-17_18_39_07.thumb.png.bd964e83e64a326166af4f1f6667fc97.png

Где купить неприкосновенность? Дайте ссылку. 

Изменено пользователем Kicik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый игрок Bezbyl

Спасибо что обратились на форум.

 

Ваше поведение наталкивает модераторов только на одно - выдать вам мут. Неоднократное неуважительное, агрессивное, провокационное общение с игроками/модераторами складывает о Вас только такое мнение. Что касаемо мута, то вы на постоянной основе унижаете модераторов всяческими фразами, в данный момент это слово "пешка", я расценил это как полное неуважение и явную провокацию в сторону моих коллег. После получения предупреждения вы еще раз назвали модераторов пешками за что и получили второй варн с мутом . Если Вас не устраивает модерация, бьетесь за то что повысили возрастной контроль, то бегите к администрации и просите. Следующие подобные шутки по 1.3 буду выдаваться на больший срок из-за рецидива 

 

С великой уважением к вам, модератор Inqu 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, inqu сказал:

После получения предупреждения вы еще раз назвали модераторов пешками за что и получили второй варн с мутом

О мой многоуважемый колеха по серверу, прошу просмотреть и что очень важно, прочитать, что я написал, спасибо.

Факты из воздуха про агрессию, опять копаетесь в мусоре... Заливай скрины тогда уже...
Я могу сказать, что я очень дружелюбен к игрокам, к модерации, особенно к тебе, тупо обожаю.
И какое мнение вы можете сложить обо мне, если мы сидим в чатике в майнркафте... Ты на приколе? 

+В большем случае, все провоцируют меня, однако в конце в муте сижу я. Хм...  А как так получается? Что за малинка вылезла.
Эх... скринов нету, не скриню наверное, когда меня обижают, а вы сидите афк. Ничего... В слова все верят и мне поверят, чем я хуже)))))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.png.d0df8ad6c885b4fde1015e3c69589655.png

Вот лог (на момент 17:48) я онлайнил около 30 минут, что творилось весь день я не могу представить. За вчера и другие дни я не буду говорить, там все достаточно наглядно видно в разделе "жалобы на модераторов" от вас. 

 

 

 

 

Изменено пользователем inqu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла что-то разъяснять, вы говорите про предвзятое отношение к вам, так вы не думали, что вы своими же действиями этого добились, научитесь вести себя адекватно и без агрессии и возможно у вас в жизни всё наладится.

Модерация имеет право выдавать блокировку чата на то время, которое они считают нужным в конкретной ситуации, опираясь конечно же на пункт правил и его временные рамки.

Тема закрыта. 

  • Пускаю слюни 1
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...