Перейти к содержанию

Предложения


Сообщение добавил Goodvise

Прошу не дублировать сообщения и не разводить балаган.

Рекомендуемые сообщения

На форуме теперь нет спойлеров.
Есть возможность добавить?

Добавлять события в календарь на данный момент можно всем. Это так и должно работать?

Изменено пользователем Qitpess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Navodnenie сказал:

Вот же он
1010645560_.thumb.png.f9163a75727fba8121031c1167275fbd.png

 

Дык это типо сообщения для хедов и выше, не? Что б никто больше не видел.
 

Скрытый текст

не. Это действительно спойлер. Только без возможности менять название. Пойду ка я уже спать наверное...

 

Изменено пользователем Qitpess
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.05.2018 в 17:42, SoulShooter сказал:

MineFactory Reloaded, Extra Cells2 ну и по возможности Big Reactors

Подумаю насчет Combo armors & big reactors

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играя на Техномагике используя Стафф испытываю некий дискомфорт связанный с вечным перекладыванием руд в сумки

каждые 3-10 ударов приходиться перекладывать всё в сумки. Учитывая его стоймость как в эконах так и материальную, считаю что с ним должно быть более комфортно.

 

Прошу пофиксить баги с шахтерскими сумками и ввести их в игру либо же ввести какой либо аналог сумки, в которую руды поступают автоматом.

Из-за большого обилия руд ( 3 вида олова, 3 вида меди, электротин, рубины и прочий шлак)

Нужные мне руды могут не поступать в инвентарь, аля алмазы, дракониевая пыль, да и бесит каждые пару ударов все перекладывать

Играя на прошлом крупном проекте версии 1.7.10 шахтерские сумки там были разрешены.

Думаю многие игроки меня поддержат и будут вам очень благодарны, спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-бы неплохо добавить аддон к ботании " Alfheim " 

добавляет новый портал и кучу всяких ништяков будет интересно поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Что-то грустно тут, можно было бы добавить мод waila, просто пользоваться подсказками, которые ещё и плохо работают, не лучший вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...