Перейти к содержанию
  • 0

Крашит при входе на сервер.


FreKeep

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Привет, можешь отправить логи? Я посмотрю почему тебя крашит.

Как вариант, на сайте в личном кабинете есть такая кнопка "Помогите, я застрял", попробуй нажать её, возможно тебя крашит именно в том месте, где ты находишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вероятно, ты попал в лаго-зону.
Но и возможно, что этот предмет вызвал какие-то лаги.

У меня не раз было такое, что я ставлю какой-то блок или делаю что-то обыденное - возникает такая же ошибка. Конкретно не на этом проекте, а в целом. Я бы тебе посоветовал перескачать файлы сервера в лаунчере и воспользоваться советом Выше. Удачи!

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, SIIaHch сказал:

Привет, можешь отправить логи? Я посмотрю почему тебя крашит.

Как вариант, на сайте в личном кабинете есть такая кнопка "Помогите, я застрял", попробуй нажать её, возможно тебя крашит именно в том месте, где ты находишься.

 

crash-2019-12-23_14.56.30-client.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В логах видно, что тебя крашит из-за проблем с версией майнкрафта, не знаю почему он выдаёт эту ошибку, так же есть ошибка связанная с выбранным языком в игре, ты не использовал какие-либо текстур паки и прочие сторонние модификации клиента?

В настройках лаунчера есть галочка "Перекачать файлы игры при запуске", поставь её и попробуй зайти на сервер еще раз, если не поможет, то делай вот что:

1)Жмешь Windows+R и пишешь %appdata%

2)Находишь папку .simplemc и удаляешь её, после чего очищаешь корзину

3)Скачиваешь новый лаунчер с сайта и обновляешь нужный тебе сервер.

Кстати, еще как вариант, могу рассказать о таких вещах, если взять их в руку, майнкрафт тут же зависает и крашится, при последующих заходах тебя будет крашить до тех пор, пока ты не выкинешь эту вещь, попробуй при заходе очень быстро нажимать "й"(стандартная клавиша выбрасывания предметов), если не получится, можешь связаться с Старшим Модератором твоего сервера и он заберет вещь у тебя из инвентаря, если она конечно там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 минуты назад, FreKeep сказал:

Проблема решена.

Очень рад, что проблема миновала, если не секрет, каким способом смог решить её? Спрашиваю лично для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...