Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - DeutsheFrau

2. Примерное время нарушения по московскому времени 1:08

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Сидел разбирался с МЕ начал задавать вопросы в общий чат, этот модер начал мне отвечать. Позже возникли проблемы, я задал ему вопрос по это проблеме, ответа не дождался. После я снова написал, только по другому "Бл почему у меня крафтится умный провод?" Модер подумал что мое Бл - мат, а я имел в виду слово блин. По итогу я получил мут по 1.9 и не мог дальше спрашивать как мне решить проблему с МЕ.
Берите пожалуйста адекватных людей на лоумодеров, а то люди в голове и интонацию додумают и слова переиначивают сообщений в ЧАТЕ.

2019-12-25_01.09.26.png

2019-12-25_01.11.12.png

2019-12-25_01.12.20.png

Изменено пользователем Hashish
Слова поправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро. Слово "бл" - является завуалированным матом и входит в таблицу исключений. Модератор был прав.

https://docs.google.com/document/d/1kVCmPBd0T27LrV-1dYlMfiXdK_jd5SfYcYOa5dhy3Yc/edit

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Demon_ сказал:

Доброе утро. Слово "бл" - является завуалированным матом и входит в таблицу исключений. Модератор был прав.

https://docs.google.com/document/d/1kVCmPBd0T27LrV-1dYlMfiXdK_jd5SfYcYOa5dhy3Yc/edit

А разве он не должен был хотя бы сначала дать пред, а не сразу мут? Да боже даже просто по человечески это можно было сделать. Игрок недоумевает, что делать в моде и во время помощи игроку, он его глушит мутом, а не предом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hashish сказал:

А разве он не должен был хотя бы сначала дать пред, а не сразу мут? Да боже даже просто по человечески это можно было сделать. Игрок недоумевает, что делать в моде и во время помощи игроку, он его глушит мутом, а не предом.

Нет, не должен был. Хоть и завуалированный, но это мат, и даётся сразу мут по 1.9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в таблице, которую скинул вам Demon_, четко сказано, что употребленное Вами слово- нарушение 1.9. Также прошу заметить, что за нарушение этого пункта правил игроки получают мут без предупреждения.

Модератор прав.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...