Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Neadvocat

2. Примерное время нарушения по московскому времени 16.15

3. Доказательства (скриншоты, видео) игрок tem4ik сейчас сидит в джайле с мутом на час

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 

игрок и модер Neadvokat @hitech1@ посадил в джайл и дал мут низачто, в чате не было мата, постройка была самая обычная не фашисткая символика ни тому подобное

прощу разобраться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, мут был выдан за твое оповещение о том, на что твоя постройка не похожа, а джайл за то что ты отказался ее сносить, при необходимости скрины предоставлю старшему модератору, а также посмотри на это:

Screenshot_20191226_163717.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NeAdVoKaT в каком месте чл3н является матерным словом, и во вторых с чего ты взял что моя постройка является половым органом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неверно написал причину мута, извиняюсь, однако наказание выдал в соответствии с пунктом 1.9.2 на 1 час, что же до постройки - ну, похожа потому что?

IMG_20191226_165428_964.jpg

IMG_20191226_165431_681.jpg

Изменено пользователем NeAdVoKaT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NeAdVoKaT "похоже" потому что она была в начале стройке кто же знал что "великие" модераторы придут моментально, она была не закончена и я продолжал строительство а не ушел, 

 

@NeAdVoKaT я подчеркнул что она в на стадии "начало" и продолжил ее застраивать

Изменено пользователем tem4ik
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, модератор поторопился с выдачей наказания и поэтому вас выпустили из тюрьмы, вас же попрошу больше не строить постройки отдалёно напоминающие половые органы, дабы не повторять вот таких ситуаций.

Модератор будет предупрежден и с ним будет проведена беседа на этот счёт.

Тема закрыта.

  • Пускаю слюни 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...