Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора DeutsheFrau

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:40-18:50

3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/WGkTQQ2

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) : Я по непонятным мне причинам наносил 3 урона за удар на ивенте "царь горы".Модераторы проверяли меня на наличие читов и кликеров,но не смогли найти,и даже не позвали на проверку в Discord. После 5 минут бездействия посадили меня в тюрьму на час, указав причину 3.8. Я не признаю использование мной никаких багов и стороннего ПО, считаю свою вину недоказанной, прошу выпустить меня из тюрьмы и наказать виновных. Заранее благодарен за ответ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мне интересно почему вы наносили по 3 урона. Если вы сами это подтверждаете, тогда нет смысла отрицать что наказание было выдано заслужено. Насчет кликеров и читов - вас посадили в тюрьму по правилу 3.8, т.е. нарушение правил арены, и к 3.4 это никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MaxPlays сказал:

Вот и мне интересно почему вы наносили по 3 урона. Если вы сами это подтверждаете, тогда нет смысла отрицать что наказание было выдано заслужено. Насчет кликеров и читов - вас посадили в тюрьму по правилу 3.8, т.е. нарушение правил арены, и к 3.4 это никакого отношения не имеет.

Мне тоже интерестно,я сам незнаю причину,никто не знает,но почему-то посадили...... в правилах ивента не написано,что запрещено дамажить по 3 хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, на этом видео прекрасно видно, как вы наносили по 3 урона, в то время, когда вам наносили 1 урон.

https://www.youtube.com/watch?v=0ROr3abmWOw&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю из видео все понятно. Насчет того что вы "не знаете" как так получилось, я вам обьясню: Перед ивентом вы, скорее всего, выпили зелье из ботании под названием Vial of Vigor, которое дает силу 2-го уровня, т.е. урон с руки - 3. Еще у этого зелья есть характерное отличие - оно не испускает никаких эффектов. Думаю тему можно закрывать, модератор прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MaxPlays сказал:

Думаю из видео все понятно. Насчет того что вы "не знаете" как так получилось, я вам обьясню: Перед ивентом вы, скорее всего, выпили зелье из ботании под названием Vial of Vigor, которое дает силу 2-го уровня, т.е. урон с руки - 3. Еще у этого зелья есть характерное отличие - оно не испускает никаких эффектов. Думаю тему можно закрывать, модератор прав.

Во 1,вы реально думаете что я,получив справедливое наказание пошел бы писать жалобу?

Во 2,Модератор может проверить эфекты которые были на игроке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, andron4ikHD сказал:

Во 1,вы реально думаете что я,получив справедливое наказание пошел бы писать жалобу?

Во 2,Модератор может проверить эфекты которые были на игроке

 

Проверить эффекты мы никак не можем, а кинуть жалобу может каждый, при любых условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на видео видно, что у Вас  увеличен  урон, что является баффом. Как видно из скриншота, любое использование баффов - нарушение правила 3.8

Модератор прав.

Тема закрыта.

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...