Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора khalid717

2. Примерное время нарушения по московскому времени 9:13

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Писал рекламу. Там пару слов не влезло. Дописал в глобал. Ни названия варпа, ни цены, ни слова продам не было. Просто описание того, что я продавал выше в торговом чате. Тут мне прилетает 2.1. Я пишу модеры, что 2.1 к этому никакого отношения не имеет. Я понимаю, что он думает, что это завуальная реклама. Но по сути продавал я в торговом чате. А что входит или описание дописал ниже. Он мне дает 2.3. Я конечно иду читать что такое, потому что модер "не обязан объяснять" Какое правило игрок нарушил. Читаю "нельзя критиковать действия модераторов" И исключение ниже "критиковать выданные наказания или предупреждения". Я это отметил в чате, после чего улетел в 30 минут молчания. Согласен общался я с ним грубо. На это есть основания. Но правила не обязывают меня общаться с ним ласково. Могу вообще на татарском. 

Кстати второе предупреждение пришло сразу как только я закончил писать. Посмотрите по логам Мут прилетел примерно в 9:13, а 2.3(m) получил в 9:30  ровно 

WkO7zh_LqlA.jpg

kYWrtKmuQdc.jpg

UjZxoxuFTZw.jpg

EE2518L36uU.jpg

K3tInuVccYg.jpg

Изменено пользователем DmitryYurich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...