Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Doc226


Рекомендуемые сообщения

1. Doc226

2. 23:33

3. pryf.thumb.png.19a6e413d718e8f81c04107d70aa003c.png

4. Сверху я написал не в торг чат (1 раз) тем и нарушил правило 2.1, мне выдал варн модератор L1nexpro, спустя секунд 20-40 мне прилетает варн от Doc226 и после него последовал мут на 30 минут от него же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, разложу все по полочкам.

С этим скрином согласен, почему я выдал варн с пометкой мут и последующим мутом? Я как-раз смотрел в чат и увидел ваше сообщение не в торговый чат(варн L1nexpro был под отображаемым чатом, я его просто не увидел). Прописав команду /warn qDemon, я увидел у вас варн по пункту 2.1 и естественно выдал вам еще 1 варн но уже с мутом. 

image.thumb.png.29ad66369acb51caa12c72f1c54e8458.png

Работаем дальше, зная что я выдал вам ошибочный мут(все мы ошибаемся и за это приношу извинения), вы никаким образом не пытались со мной связаться(смотрим ваш скрин) На этом скрине видно что вы в этот момент писали в лс Stonell(у) и после получения мута вы могли и дальше ему писать в лс, почему же вы не попросили его написать мне сообщения этого характера "Напиши в лс qDemon". В личные сообщения Дискорда вы мне написали через 1 час(вы так же могли написать это раньше)

image.thumb.png.5750e3409e7670d378c615dfc3780d9f.png  

В этой ситуации я был неправ(людской фактор играет в этом случае) Но и вы могли сообщить мне об этом раньше, моментов и времени у вас было полно. Но все же, я извиняюсь перед вами за данный мут и больше подобных ситуаций не повторится, если у вас есть еще ко мне вопросы, можете дополнить эту тему(пока не ответил хед-модератор и не закрыл данную тему)

Так же в личных сообщения Дискорда(когда вы мне написали) я вам ответил и пытался разложить эту информацию у вас в голове, но вы меня понять не хотели и задавали один и той же вопрос.

Приятной игры!

Изменено пользователем Doc226
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу свои извинения за своего модератора.
Модератор извинился, понял совою ошибку и будет лучше смотреть в чат.
Приятной игры.
Закрыто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...