Перейти к содержанию

Разнос клоуна


Рекомендуемые сообщения

1. L1nexpro

2. Вчера, сегодня

3. Прикрепил

4. Вчера не мог написать жалобу, тк было лень. Сегодня же, накину пару скринов, что там себе позволяет "Модератор"
1) Нарушение 1.3 со стороны модератора (Насмешка)
2) Нарушение 1.3 со стороны модератора (Насмешка)
3) Нарушение 1.3 со стороны модератора (Насмешка)
4) Нарушение 1.3 со стороны модератора (Провокация)
5) Нарушение 1.3 со стороны модератора (Провокация)
6) Нарушение 1.3 со стороны модератора (Коверканье ника, насмешка)
7) Нарушение 1.9.1 со стороны модератора (по контексту видно, что он имел ввиду далеко не "Привет холод")
Требую снятия данного модератора, этот человек не обладает качествами, которыми должен обладать модератор, а именно вежливостью и сдержанностью

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

  • Пускаю слюни 1
  • Катаюсь со смеху 2
  • Задумался 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где насмешки? Я вижу только в скрине с цирком и вывеской, другие были основаны в чей то адрес? Или же в них была всё же нотка провокации и насмешки? Я этого не увидел. По поводу CrazyShaman - тема дубликат. Коверканье ника, возможно условно это и нарушение правила, но правилами это не пресекается, в дискорде модераторов этой информации я не нашел, именно по этому Вы за коверканье моего ника выше(провокации) ничего не получили, по поводу "cold" - не "привет холод, а привет холодный" - это прозвище, ничего более. Передам тему хеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрев все жалобы, пришел к решению о выдаче выговора данному модератору.
Дальнейшее такое общение со стороны данного модератора приведет к его снятию с поста.
Закрыто.

 

  • Нравится 2
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...