Перейти к содержанию

Реформа ограничений.


EgorZH

Рекомендуемые сообщения

Звучит сильно, да? Но если серьёзно, то я предлагаю изменить распространение ограничений 1+ игроков живущих вместе. Сейчас мы имеет такую картину: если ты впишешь любое количество игроков в свой приват, хоть весь сервер, то они смогут использовать лишь один комплект ограничений. Я же предлагаю сделать таким образом, что каждый из живущих в основном привате игроков сможет в отдельном привате, где он будет овнером, ставить свой комплект ограничений. То есть мы имеем трёх игроков и три привата, один из которых основной (приват, не игрок). В основном привате будет стоять один комплект ограничений, за первого игрока-овнера. В первом вспомогательном будет стоять второй комплект ограничений, за второго игрока-овнера. Во втором вспомогательном будет стоять третий комплект ограничений, за третьего игрока овнера. Естественно, во избежение лагов нужно прописать в правилах минимально расстояние между такими приватами, чтобы одновременно оно не работало. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@EgorZH, в чём смысл твоего предложения если соединять регионы и энергию которая в них есть между собой нельзя, если не ради этого, то тогда не знаю для чего ты это предложил, просто удали своих друзей из овнеров, добавь в мемберы и пусть они ставят свои механизмы где хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SIIaHch сказал:

@EgorZH, в чём смысл твоего предложения если соединять регионы и энергию которая в них есть между собой нельзя, если не ради этого, то тогда не знаю для чего ты это предложил, просто удали своих друзей из овнеров, добавь в мемберы и пусть они ставят свои механизмы где хотят

Дак я тебя спрашивал про мемберов и вот твой ответ: "Не надо придумывать, я уже тебе сказал, если ты поставил 12 утилизаторов, больше ты их ставить не можешь вообще и если кто-то живёт у тебя в регионе, они тоже не могут, выпишешь их, смогут." 

Я всё ещё не понял могут ли мемберы из основного привата сделать свои приваты и ставить там свои ограничения.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...