Перейти к содержанию

Вопрос насчет бана


Рекомендуемые сообщения

Примерное время нарушения по московскому времени

03.01.2020 17:46:30

3.thumb.PNG.e44b1564b0df99b55d2ee18ca72109c6.PNG

У меня эсть вопрос насчет бана. Меня забанили по причине 3.0.1 и по правилам мне сначала дали предупреждение а потом я кое-что не понял. Меня должны были посадить в тюрьму(меня тогда на сервере не было) или ,как сделал модер, забанить на 7 дней?

• При первом нарушении данного пункта - предупреждение игрока и выделение времени в размере 24 часа на исправление ситуации, если оно того требует.
• При следующих нарушениях - от тюрьмы на 12 часов до блокировки на 7 дней, демонтаж лишних механизмов/блоков без предупреждений.

Изменено пользователем Sevirus_Black
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sevirus_Black сказал:

Примерное время нарушения по московскому времени

03.01.2020 17:46:30

3.thumb.PNG.e44b1564b0df99b55d2ee18ca72109c6.PNG

У меня эсть вопрос насчет бана. Меня забанили по причине 3.0.1 и по правилам мне сначала дали предупреждение а потом я кое-что не понял. Меня должны были посадить в тюрьму(меня тогда на сервере не было) или ,как сделал модер, забанить на 7 дней?

• При первом нарушении данного пункта - предупреждение игрока и выделение времени в размере 24 часа на исправление ситуации, если оно того требует.
• При следующих нарушениях - от тюрьмы на 12 часов до блокировки на 7 дней, демонтаж лишних механизмов/блоков без предупреждений.

Добрый вечер. Первое предупреждение я давал вам, после чего вы сразу убрали лишнее. После новогодних праздников прихожу к вам на рг, вижу прикольную коробочку, в которой опять вижу всё те-же нарушения. Варны выдаются для того, чтобы предупредить вас... а не так... для вида. На счёт снижения времени в бане - подумаю завтра... Если остались ещё вопросы - слушаю..

 

image.thumb.png.dcdb269d2e6dde782d83c6ca123cb497.png

Предупреждение, выданное 28 декабря.    ^

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sevirus_Black сказал:

Больше вопросов нет. Буду ждать ответ на счет снижения бана

Снизил время бана, надеюсь больше нарушений с вашей стороны не увижу. Приятной игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...