Перейти к содержанию

Kiros_Malone дал бан без причины


Рекомендуемые сообщения

Ник: Kiros_Malone. Суть: бан на 3 часа без единого слова за наличие брони ВНУТРИ инвентаря, когда в правилах про это НИ СЛОВА.

Примерное время: 10 минут назад от времени, когда я создал этот пост.

 

Событие и подробности: Я присоединился к игре с помощью /warp spleef. Я использовал реактивные ботинки ДО начала раунда. Почему нельзя попрыгать если игра не началась? Я четко контролировал время. Мне не дали ни предупреждения, ни слова. Мне дали бан на 3 часа. Причем бан был якобы за "наличие внутри инвентаря" какой-то квантовой брони. Ведь я ее не использовал. В правилах написано "запрещено", но не написано "запрещено использование И НАЛИЧИЕ". Это 2 абсолютно разные вещи. Почему я должен выкладывать перед ивентом всё в сундук если в правилах про это ни слова? Дал мне бан Kiros_Malone. Что это за модератор такой, что дает на 3 часа бан не взирая на то, что я ничего не нарушил? Проверьте чаты через активность, мне ничего не сказали. Молча забанили... Других тоже он банил. Но нарушение во время игры это еще ладно, а я ведь ничего не нарушил. Скрин прилагается.

 

Оформил, надеюсь, правильно. 

30_06.2018_18_22.35_13.thumb.jpg.7236e997447dfdc4687ec5361d95d4b0.jpg

Изменено пользователем SaltarMustfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался ему объяснить ситуацию, а в ответ он мне дал необоснованно мут больше чем на час. Ведь я не проронил ни одного плохого слова даже. Что это за модератор такой? Я ни на одном сервере такого не встречал. Говорите, что хотите. Но такого я еще нигде ни разу не видел. Он мне дал бан и мут просто ни за что. Тем более мут. И проблема не в том, что я 3 часа не буду играть, я могу вообще не играть. Проблема в том, что с такими модераторами я не представляю себе нормальную игру. Пусть мне скажут, что я виноват. Всё равно, эти 3 часа и мут на час были просто без причины. Пусть банит со своего ивента, а не садит в тюрьму как нарушителя.

30.06.2018_18.34.12_18.jpg

Изменено пользователем SaltarMustfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы находились на арене ивента "Сплиф" с бронёй (квантовой), за что и получили jail на 3ч

Скрытый текст

2018-06-30_20_08_01.thumb.png.197971041d913bc126d774ec10406baf.png2018-06-30_20_07_59.thumb.png.afd6f71fccc5a8cb8b8703f1f7bf084a.png2018-06-30_20_51_38.thumb.png.16ba70a643845a7dc28203640aaecfad.png

4.5

Запрещено нарушать любые правила Ивентов и арен. Правила указаны на табличках на варпе ивента или арены.

 Наказание: тюрьма от 30 минут до 3 часов.
 
После наказания по п.4.5, вы начали мне доказывать, что я не прав:
Скрытый текст

2018-06-30_20_31_28.thumb.png.d3459f2cb22cd87d41f2254be04fd37d.png

2018-06-30_20_34_04.thumb.png.8016338475c270f67847991dbf1accc8.png

2.3

Запрещено обсуждение и критика любых действий модерации проекта.

Для обсуждения действия модерации существует форум, неаргументированные жалобы будут сразу закрыты, вся критика должна быть конструктивной. Все вопросы модераторам, касательно выданных наказаний, также должны быть заданы на форуме. Исключения: "За что? мут / предупреждение / тюрьма"
Наказание: блокировка чата от 30 минут до 1 часа.
 
Считаю себя не правым в том, что выдал вам предупреждение по 2.3 не с самого начала, т.к. надеялся, вы поймёте, что нахождение на арене в броне, тем более квантовой, является нарушением. А по поводу 1 раунда, меня отвлекли перед началом, поэтому не увидел, что при вас была броня.
 
И еще, заполните жалобу по форме!

 

Изменено пользователем Kiros_Malone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже на Вы и так официально? 

Итак, где написано что-либо про инвентарь? "запрещена броня", так я ее и не одевал. Оружие, зелье итд тоже. Да, броня была в инвентаре. Так я же не нарушал правило, так как не использовал ничего запрещенного во время боя. Про инвентарь ни слова. 

 

И я не тебе пишу. Я хочу поговорить с главным администратором насчет этого. Я хочу, чтобы он подробно написал, правильно ли я получил бан на 3 часа или нет. Так что ждем.

 

Вообще, жалоба была вполне обоснована. Меняйте правила на "нельзя держать в инвентаре", а не "запрещено". Я следовал правилам на все 100%.

Изменено пользователем SaltarMustfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, SaltarMustfall сказал:

Я использовал реактивные ботинки ДО начала раунда.

 

1 минуту назад, SaltarMustfall сказал:

Итак, где написано что-либо про инвентарь? "запрещена броня", так я ее и не одевал.

Сами себе противоречите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовсе нет. Сложно понять, что именно относится к "броня". Ведь под ней ты имел ввиду квантовую, которая спокойна лежала у меня в инвентаре и никому не мешала. Про ботинки так же ни слова. Они даже не защищают. Пишите в правилах всё четко, а иначе предупреждайте или пишите в чате. Ты же раскидываешься банами на 3 часа даже не слушая. На всех других серверах модераторы предупреждают, напоминая игрокам о правилах. А в данном случае я как раз-таки следовал правилам и не был предупрежден.

 

Напомню, я использовал ботинки ДО начала раунда. То есть во время игры я ничего не нарушил. Наличие в инвентаре - отдельная тема,  причем в правилах ничего про это не сказано. Что еще можно против меня предъявить? Ты был абсолютно не прав, тем более с баном на "3 часа".

Изменено пользователем SaltarMustfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за таких модераторов на Galaxy играет гораздо меньше игроков чем предполагалось. Даже на обычном ивенте бан получило около 3 игроков. И все от Kiros_Malone. Причем мне дали самый длинный бан. Правила я не нарушил. Я уже всё четко расписал и еще раз повторюсь:

 

    Если перед началом игры надо все вещи выкладывать из инвентаря - пишите четко. Про это ни слова. Использование ботинков было НЕ во время игры. Если правила относятся к региону - надо четко указать это. Это очень важный момент. Я следовал тем правилам, которые были указаны. Хочу, чтобы ответил главный. 

 

    Насчет скрина, где я пытался "доказать".  Спасибо, что заскринил вторую часть ? В конце первой части ты спросил "я должен ждать пока ты соизволишь снять с себя броню?" Грубо, не то что тут, на форуме. Но я не об этом. Возможно я процитировал неверно. Но смысл ответа заключался в следующем: Так вот, в каждом раунде ты считаешь от 5 до 1, после этого идет игра. О всем, что было до этого ты мог сказать в чат, предупредить или напомнить. Но нет, дал молча бан на 3 часа. Выше я уже написал, почему считаю этот бан необоснованным.

 

     Я не использовал ничего запрещенного во время игры и мне дали бан по-максимум относительно данного "нарушения" (с точки зрения Малона). Хотя минимум 30 минут ? Мне особенно не понравился этот момент. 

Изменено пользователем SaltarMustfall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косяк обоих.

Один решил, что "запрещена броня" равносильно "можно, но до начала"

Другой решил, что первый много решает и наказал по всей суровости. Время наказания я не одобряю и в этом с модератором вопрос решу, но и с другой стороны, незачем провоцировать, а главное говорить "в первый раз же прокатило"

 

В инвентаре ладно, дело ваше. А наказали за то, что бегал в ботах.

 

Закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...