Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. voenxx

2. 20:00

3. https://imageban.ru/show/2020/01/05/9e4dfe61b676cdfbbf5d10c766a8e442/png

4. Кинули на 2 дня в тюрьму за 5.0 по абсолютно высосанной из пальца причине. Прошу скрины, где я нарушил и объяснение, почему такой большой срок.

Изменено пользователем TEMA_HAKA3blBAET
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во 1х срок не максимальный и входит в рамки правил

 image.png.de30c6f31f586f643e996012d373317a.png

Во 2х скрины с табличек который кинул ваш друг Rebeletto были удалены в дискорде,подставили вы меня немного( Вот что успел заскринить я сам:

image.thumb.png.efb001f6a272b7c405d2264d7c5ec406.png

image.thumb.png.08635b3195b2ce5b5baec29ffe03dffa.png

На данных скринах всё равно видно список кого написан на табличках)

В 3х Логи чата,за что вы его хотели выгнать с рг?

image.thumb.png.b7e816df1e3ce6b404467c6bb8e402e7.png

***Док-ва то что регион принадлежит вам:

image.png

Изменено пользователем Voenxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасное, чистосердечное признание, что наказание было выдано без скринов на руках, гениально!

А на этих скринах факта нарушения правил нет, как и не было бы на любых других скринах, потому что на табличке нет матерных или оскорбительных слов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни слова не говорил о принадлежности этих скринов кому либо ?
По факту не важно чьи доказательства, имеет лишь значение их наличие. А эти скрины доказывают лишь то, что меня забанили БЕЗ причины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, на скриншотах предоставленных выше видно грубое и нецензурное слово на табличке, хоть часть букв и закрывает ваш никнейм, прочитать само слово не составляет никаких проблем. Ниже мы видим скриншот той самый стены где была эта табличка и описание региона, где вы являетесь владельцем, ссылаясь на пункт правил 5.0 нам открывается такая картина, вы поставили табличку с матом у себя на регионе, это делать запрещено, модератор верно выдал наказание, но всё же мы снизим вам наказание с 2х дней до одного, надеюсь что в будущем вы больше не будете писать такие слова на табличках, думаю вопрос решен.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...