Перейти к содержанию

Voenxx

Игрок
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Voenxx

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Voenxx

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Салам Алейкум,я объяснил вашему другу что да как но увы рассказать вам не захотел, но да не суть. Наказание в виде 2х дней джайла было выдано за табличку с надписью "Этат дом запривачен -->дурак<-- блин" Вот вам кста табл.спорных выражений: Правило 5.0 гласит: Слово "дурак" нарушает правило 1.9.1 т.к считается оскорблением следовательно за это слово на табл и было выдано наказание. Перейдём к тому почему же наказание в виде 2х дней джайла,согласен слишком мало ну да ладно. Прикрепляю скриншот правила (10.2) по поводу времени наказания: Я мог выдать 3 дня бана (максимальное наказание по П.П 5.0) и всё было бы ок т.к действует правило 10.2 Надеюсь я объяснил максимально доходчиво и претензий ко мне более не возникнет,приятной вам игры после того как закончится ваше наказание. Спасибо за жалобу
  2. Не вижу нарушений со стороны игрока
  3. Здравствуйте Ваше выражение относится к оскорблению т.е 1.9 наказание за которое мут. То что выдал 1.3 извиняюсь,можете сжечь) Спасибо за жалобу дальше слова вышестоящих
  4. Дадуди,ну на счёт 2х дней могу прикрепить скрин Это не первое ваше нарушение про таблички Так же,я дал не максимум и не минимум Вроде-бы сё,спасибо дальше слово за вышестоящими:)
  5. Печально что вы не смогли зайти и чекнуть (посмотреть) правила,и понять то что огры-ограничения. Вы спросили за что я написал огры(ограничения) и вышел из сети,модерка это не самое главное в моей жизни у меня есть свои дела. Прошу прощения,буду знать то что у вас проблемы с пониманием. Вы были в сети и по этому получили варн на счёт огр(ограничений)
  6. Дадуди, у вас был 1 варн от младшего модератора, и я даю ещё 1 получится 2. На счёт 6ти часов мута На счёт вашего это тоже является нарушение пункта 1.2 Ждём ответа вышестоящих.
  7. Прошу простить душу мою грешную,впредь такого не повториться! Конфликт исчерпан можно закрывать. Приятной игры!:)
  8. /warp gold был снят мною и поставлен вновь после исправление нарушений а именно пункта правил 7.1 Вроде-бы конфликт решён и можно закрывать. Приятной игры!:)
  9. На скрине видно то что игрок хочет призвать 1 иссушителя, но где лава,где смерти,где поломка терры вокруг, больше док-в
  10. Мало док-в то что это сделал именно этот игрок т.е их нет Мы с модератором Nore_ прочистили+точка ада должна быть перенесена Ожидаем скриншотов вины или можно закрывать. Точка ада перенесена скриншот:
  11. Вижу нарушение 1.2 у Aleksandar То что игрок портит вам терру не наблюдаю,больше док-в
  12. Я ждал вас более 10ти мин вы не зашли вы получили наказание за мат,максимальное время потому что модератор имеет право дать как минималку так и максималку. Так же на наказании сказывается ваше поведение на сервере каждый день,вроде бы вы каждый день получаете мут. Ах да,забыл ваше нарушение а то опять будете говорить то что ничего не было,проходили уже это Так же прошу с мультов не понижать репутацию мне-ошибочка) Ждём ответа вышестоящих.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...