Jump to content
  • 0

Madio418
 Share

Question

Кароче, есть инфа, что Деревню Демонов ( та что из блуд магика) можно заспавнить только в сум.лесу. Хотелось бы узнать, насколько это правда, а если правда - то почему нельзя её заспавнить в обычном мире? Ну и ещё напишите мб какую инфу, которую нужно соблюдать при этом ритуале. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

0 answers to this question

Recommended Posts

There have been no answers to this question yet

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...