Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора - memory_loss

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:55 07.01.2020

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Написал фразу "Нет он просто вниз" сразу получил предупреждение (на сервер зашел игрок с ником davincidown), на что мемори ответил, цитирую "звуал", я даже сначала не понял к чему это все, так как слово "down"- в переводе с английского - "вниз" , в переводчике так же выдает "вниз". Я понимаю что у данного модератора возможны больные маня-фантазии насчет созвучной болезни, но я про болезнь ничего не подразумевал.

123123213.PNG

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sanbkevich сказал:

1. Ник модераторатора - memory_loss

2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:55 07.01.2020

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)

Написал фразу "Нет он просто вниз" сразу получил предупреждение (на сервер зашел игрок с ником davincidown), на что мемори ответил, цитирую "звуал", я даже сначала не понял к чему это все, так как слово "down"- в переводе с английского - "вниз" , в переводчике так же выдает "вниз". Я понимаю что у данного модератора возможны больные маня-фантазии насчет созвучной болезни, но я про болезнь ничего не подразумевал.

123123213.PNG

image.png

 

 

 

image.png.e8b9000deab768cb95d221fa4a31a427.png

 

То-есть вы хотите сказать, что вы просто так написали "вниз" ? По контексту видно, что это насмешка/или даже оскорбление. Я расцениваю ваше сообщение как 1,3.

 

Так-же хочу напомнить что :

image.thumb.png.0ddec230c497bf1c1b5eaad25f5ed245.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, memory_loss сказал:

 

 

 

image.png.e8b9000deab768cb95d221fa4a31a427.png

 

То-есть вы хотите сказать, что вы просто так написали "вниз" ? По контексту видно, что это насмешка/или даже оскорбление. Я расцениваю ваше сообщение как 1,3.

 

Так-же хочу напомнить что :

image.thumb.png.0ddec230c497bf1c1b5eaad25f5ed245.png

 

нет по контексту это ты сам себе выдумал что это оскорбление, так как это слово переводится как "вниз" ,  и не имеет ничего общего даже с созвучной болезнью. Очень удобно я смотрю выдавать просто так предупреждения прикрываясь тем,  что их не рассматривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sanbkevich сказал:

нет по контексту это ты сам себе выдумал что это оскорбление, так как это слово переводится как "вниз" ,  и не имеет ничего общего даже с созвучной болезнью. Очень удобно я смотрю выдавать просто так предупреждения прикрываясь тем,  что их не рассматривают.

У этого слова есть несколько значений, думаю вы прекрасно знаете каких. Если не знаете - можете погуглить. В таком случае ждём ответа Старшего Модератора @UnnNo.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, memory_loss сказал:

У этого слова есть несколько значений, думаю вы прекрасно знаете каких. Если не знаете - можете погуглить. В таком случае ждём ответа Старшего Модератора @UnnNo.

 

ну так я успешно загуглил в переводчике, и результаты предоставил, мне кажется это не мои проблемы, если ты сам себе что то придумываешь, например напомню случай, где ты сам себе придумал что 2 компа не могут с 1 ip адреса работать. 

Изменено пользователем Sanbkevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sanbkevich сказал:

Написал фразу "Нет он просто вниз" сразу получил предупреждение

Мне очень интересно, что вы пытались донести такой фразой до игрока? При том, что писали сначала на русском языке, а потом решили написать на английском не меняя раскладки... Очень странно не правда ли ? 
Из контекста сообщения я вижу действительно нарушение 1.3 и считаю, что модератор прав

Так-же спешу напомнить, что по П.П. 9.7 жалобы на выданные предупреждения не рассматриваются
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...