Перейти к содержанию

Sanbkevich

Игрок
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sanbkevich

  1. Я хачу питсы

    1. Sanbkevich

      Sanbkevich

      а ты хочешь?

    2. AbdulAhmed

      AbdulAhmed

      хочу продать мойку

  2. На данный вопрос вам был предоставлен ответ неоднократно, появятся еще вопросы обращайтесь, всего доброго)
  3. Рекомендуем вам снять все эти костюмы и все-таки предоставить пруфы по своей жалобе. У вас дается на это 24ч. Всего наилучшего!)
  4. Капать уголь? Это как? У меня нет друзей среди модераторского состава. Это у вас со зрением плохо, молодой человек.
  5. Ваших доказательств не достаточно для выдачи наказания предоставьте ещё скрины на это у вас 24h
  6. Лучше убрать фазы, пусть четко будет день/ночь и соответсвующие модули на это (ответ сразу на 1 и 3 вопрос) Ветрякам ветер дайте постоянный, не зависящий от погоды и вопрос решен. Либо сделайте призыватель ветра на определнные чанки например
  7. О, спасбо за совет. __________________________________ Еще хотелось бы добавить по поводу ветряков. Они почти не имеют смысл, ибо донатеры строят системы против дождя и все, ты сидишь без ветра, ждешь когда донатер "наиграется" ну и собсна фармишь на альтернативные источники
  8. Абсолютно задолбала пропажа ресов с мэ системы, когда актокрафт заказываешь. Иноф раз заходишь, заказа нет, ресов нет. есть варинт решить проблему?
  9. 1. Ник модераторатора Y0ungBird 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:24 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Ну тут башню сорвало видимо. Cкладывется впечатление что челикславу на модераторе менее 14 лет...
  10. 1. Ник нарушителя _dead_ins1de 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:26 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) оскорбления. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. 1. Ник модераторатора TM_Veteran 2. Примерное время нарушения по московскому времени 29.01.2021 13:15 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Мало того, что данное тело спамит мне банами, так еще и насмехается в общий чат, мол смотрите, у него бан, тоесть делает акцент на это. Это вообще считается приемлимым? Ни один модератор доселе, я еще раз повторюсь НИ ОДИН до этого не делал такого. Прошу принять меры.
  12. Снял - пускает, поставил обратно не пускает, видимо что-то с серваком 2Fa не так.... Спасибо!
  13. Ребутил комп, удалял лаунчер, удалял игру в Roaming, запускал через Sandboxie, vpn Германии подключал - не помогло
  14. Ребутил комп, удалял лаунчер, удалял игру в Roaming , не помогло
  15. У меня такая же проблема. С ноутбука захожу, ноутбук нужен щас для работы, пересаживась на другую машину и не пропускает после 2FA. Скачал новый лаунчер, удалял игру в Roaming, удалял файлы с информацией по юзерам (там они в формате json были), ребут компа, попытался через sandboxie запустить лаунчер. Ничего не помогло. В игру не могу зайти.
  16. Меня крайне волнует ситуация с матами в лс.
  17. 1. Деньги я вернул. 2. Вы уж определитесь молодой человек 97700 или 977000 3. С чего это вдруго тут 2.4 ??? 4. Вы являестесь модератором? 5. Я вижу на скринах вы материтесь, надеюсь за это последует наказание. 6. Идите изучайте правила. 7. А так же мы выяснили, что игрок с ником XVII лезет не в свои дела.
  18. 1. Ник нарушителя Willmooreny 2. Примерное время нарушения по московскому времени 19:30 примерно 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Обматерил меня 4. Доказательства
  19. 1. Ник модераторатора Dashkka 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23/12/2020 02:21 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)/ Прилетел мут, так и не понял причины.
  20. 1. Ник модераторатора Dashkka 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Выразил крайнее недовольство низким фпс, получил блокировку чата, внимание вопрос, за что?
  21. ну так я успешно загуглил в переводчике, и результаты предоставил, мне кажется это не мои проблемы, если ты сам себе что то придумываешь, например напомню случай, где ты сам себе придумал что 2 компа не могут с 1 ip адреса работать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...