Перейти к содержанию

Жалоба на модератора "TheCamper"


Рекомендуемые сообщения

Дал предупреждение ни за что, общался с angelTV, назвал её тварь, ибо у нас дружеские отношения. Не знаю, где тут модератор нашёл унижение или типа того, в итоге дал варн по 1.3.
P.S. Может я не знаю, может у него слово "Тварь" означает унижение.

Кого вы только на лоумодеры берёте, человек даже на русском писать не умеет. 
ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради нашего лоумодера, зашёл в гугл.

Значение слова «тварь»

  •  

    ТВАРЬ, -и, ж.

    1. Устар. и прост. Живое существо. Твари земные. Бессловесные твари (животные). □ Мы все глядим в Наполеоны; Двуногих тварей миллионы Для нас орудие одно. Пушкин, Евгений Онегин. — Ужа нельзя убивать ---. Он хоть по виду змея, а тварь тихая, безвинная. Чехов, Степь. | в знач. собир. — Он добрый, Николай, — собак любит, мышей и всякую тварь. М. Горький, Мать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                              Добрый день

К сожалению , я не могу узнать ваши отношения с игроком angelTV . телепортировавшись в регион , я увидел явное оскорбление от вас, поэтому и выдал предупреждение по пункту 1.3 . 

2018-07-01_00.10.07.png

Изменено пользователем TheCamper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вы думаете, что человек, которого я унизил, улыбался бы мне в ответ?
Ещё раз повторю! В слове "Тварь" нет ничего унизительного, мы все твари, если вы не учите литературу и подаётесь в модеры, то для вас слово "сучка", тоже считается оскорблением.
Удачи вам на вашей должности, вряд ли вы на ней долго просидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

На скриншоте модератора ЯВНОЕ нарушение, которое просто невозможно оспорить.

Провокация модератора и оскорбление игрока(даже если это ваш друг модератор этого знать не может)

Предположим, что ваш друг на вас не обидился, но фраза "Опять ЧСВ пришло, мне пора" является открытой провокацией модератора.

image.png.33e9699c7a9e3b7b9706d97d1ed66500.png

Варн выдан верно. 

Модератор прав. Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...