Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Ник нарушителя barsellona

2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:00

3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) копал я в шахте различные руды, и тут под невидимостью кто убивает меня с первого удара. По звукам я понял, что убил меня не моб и не лава - т. к. было слышно как кто-то подобрал вещи. Я сразу побежал за вещами и на карту увидел ник barsellona.

Я написал в лс ему, что бы вернул хоть половину ресурсов и всё мирно разошлось. На, что я получил отказ и фразу:"-ты нечего не докажешь и чтобы я не писал не куда что он грифанул". 

4. Доказательства (скриншоты, видео)Screenshot_16.png.a091f94dd5c0fff8a8a4c646e9ab949d.pngScreenshot_16.png.a091f94dd5c0fff8a8a4c646e9ab949d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, @Kotenok_BKocmose
К сожалению, в этой ситуации ничем не смогу вам помочь. Игрок не совершил нарушения.
Сервер Galaxy - это PvP сервер, и игроки вправе убить случайно найденного игрока в шахте.

Могу вам посоветовать поставить бинд на телепортацию домой, чтобы вы могли быстро телепортироваться, пока игрок не успел вас убить. (В интернете можно найти гайд, как это сделать за пару минут в самой игре)

Приятной игры на наших серверах.
Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...