Перейти к содержанию

Kotenok_BKocmose

Игрок
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kotenok_BKocmose

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

513 просмотра профиля

Достижения Kotenok_BKocmose

Новичок

Новичок (1/14)

-1

Репутация

  1. это не модер у вас украл, вас взломали!!! чтобы наказать даннго человека обратитесь к админу он проверит лохи и кто заходил на ваш аккаун P.S. попроси чтобы админы чекнули айпи кто на твой акк заходил чтобы такое больше не повторилась можете поменять пароль и поставить двукратную аундификацию!!!
  2. 1 не котенко в космосе, а котенок 2 с каких пор убийство запрещено 3 дайте мут на 1 час за слово *****, потому что и в правду я его так оск. но не вижу дальше смысла разбираться
  3. растрелять мутом на 1 ч , я вс равно не играю)))
  4. и какиеже вещи? я их там и выкинул
  5. оле на 1 скрине он даже не в энде, уровень 200iq. а второй скрин я тоже могу сказать что это ты сломал мой дом)) чем я тебе не понравился? раз такая подстава...
  6. 1. Ник - Kotenok_BKocmose 2. Ник модератора который забанил - KobraDM 3. Сервер на котором вас забанили - Galaxy 4. Вот скрин. Причиной бана стало "стороннее ПО" по мнению модератора, но это был баг, я признаю свою ошибку в том что не сообщил модерацию о баге, и обещаю что такого больше не повторится, и в случае повторения бага, сообщу модерации.
  7. обидно что наши модеры не умеют виксеть баги и изза этого меня забанили на 10 дней

  8. 1. Ник модераторатора - KobraDM 2. Примерное время нарушения по московскому времени около 23:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Модератор KobraDM забанил меня, причина бана является жалоба на форуме- по правилу 3.4, на видео видно что я 1 ударом отнимаю около 3-5 очков жизни (хп), правило 3.4 гласит - Запрещается распространять и использовать игровые дыры / неисправности / баги / дюпы / вредоносное ПО в целях навредить серверу или получить с их помощью преимущества в игре. Также запрещается любое ПО, как-либо вмешивающееся в работу игры / клиента. Но, я не использовал стороннее ПО, и не использовал баги в своих интересах, я подозреваю что это был баг, и он произошел сам собой, и я сам был в шоке что мой урон такой большой. Но модератор посчитал что это было стороннее ПО, и выдал соответствующее наказание не разобравшись в ситуации (даже не проверил мой компьютер на наличие стороннего ПО), тем самым нарушил пункт правил 9.2 - Перед наказанием игрока модератор обязан тщательно разобраться в ситуации. Прошу пересмотреть его действия и, если я прав, снять с меня бан. Спасибо за внимание.
  9. 1. Ник нарушителя drashka 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:30-12:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) я зашел на сервер. Спросил у человека "там говорят , что твоей маме плохо. Это правда? " за что на меня посыпались угрозы в мою сторону через минуты прелетает мут причина 2.0 захожу в дс к этому модеру и прошу скрин где я когото оск. на что я получаю ответ- гуляй. требу хотябы размут. а лучше отстранить это модара 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. 1. Ник нарушителя barsellona 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) копал я в шахте различные руды, и тут под невидимостью кто убивает меня с первого удара. По звукам я понял, что убил меня не моб и не лава - т. к. было слышно как кто-то подобрал вещи. Я сразу побежал за вещами и на карту увидел ник barsellona. Я написал в лс ему, что бы вернул хоть половину ресурсов и всё мирно разошлось. На, что я получил отказ и фразу:"-ты нечего не докажешь и чтобы я не писал не куда что он грифанул". 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...