Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Dycedarg


Рекомендуемые сообщения

1. Dycedarg

2. 02.35

3. Скриншот недоступен в связи с тем, что сервер обновился почти сразу после этого (на данный момент 02.40 по МСК).

4. В силу незнания данного мода и прочего прочего прочего, я решил сократить себе мороку и спросить у чатика совета по интересующему меня вопросу (мне нужна была резина, как достать её я не знал (искренне), а по квестбуку перестал идти ибо первая страница в нём - полнейший рак (ноу оффенс, но когда уходит 500 гравия на выполнение квеста с 10х10х5х5х5, а потом залетает квест на 10 полноценных руд, но уже с песком - это троллинг и отбивает желание чекать квесты). В чате нашёлся один универсальный полу-агрессор (KerBerStan) (наверное школьник лет 15, не знаю), который искренне не хотел давать мне ответы на мои вопросы, но выражал это публично и настраивал на такое же отношение чат, провоцируя на прямую агрессию и что-то высказывая в мой адрес (не оскорбления, но приколямбусы), на что ловит шутки про Иран и самолёт с его семьёй, но это не является оскорбительной формой. Как бы будем честны - оскорблений в адрес семьи не было (именно этим правилом и руководствовался данный индивид, выдавая ограничение на 14 дней + 2 часа (2 часа, когда от 7 до 14 ммммм) ). Проблематикой данного действия является крайне спорная оскорбительная форма и нарушение модером пункта "9.2 Перед наказанием игрока модератор обязан тщательно разобраться в ситуации." Он просто пришёл, возможно отозвался на жалобу того человека (KerBerStan) и без как такового разбора в ситуации выдал мут на указанный чуть выше срок, выдавив из себя только "Привет Angel". Сам же челик (KBS) до прихода модера извлекал из себя фразы на уровне удачи в бане и прочее, пытаясь лишь подлить масла в огонь. Великодушно прошу разобраться с данной парочкой одноклассников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала долго смеялся со слова "приколямбусы" а потом долго не понимал зачем Вы пытаетесь косить под дурачка, думаю данного скриншота достаточно. И кстати мут был выдан не на 14 дней и 2 часа, а на 14 дней и 2 секунды, каюсь.

2020-01-10_03_28_50.thumb.png.8f7bf3c673b9781cda15b3cb5abd5e23.png

Изменено пользователем Dycedarg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, уважаемый модер, хотя ты не уважаемый, честно. Ты не видишь сообщение от своего дружка с "Иди убейся, слит", что изначально наталкивает на модель общения с ним? 

Если ты спрашиваешь за мат или что за него писали - я не выдал ни одного мата в чат и лишь уточнял разрешён он или нет, что ты устраиваешь за вброс и почему на тему отвечаешь мне ты, а не вышестоящие - мне тоже неизвестно. 

Исходя из правила наказываются оскорбления семьи от 7 до 14, но убийство - не является оскорблением, ровно как я и не желал им смерти, а лишь уточнил это на всякий случай, что и аннигилирует твой ответ мне. 

Если же за свиней - тут явно не выходит на 14 дней, что подставляет как модера тебя. 

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, AngelAllaha сказал:

Вопрос, уважаемый модер, хотя ты не уважаемый, честно. Ты не видишь сообщение от своего дружка с "Иди убейся, слит", что изначально наталкивает на модель общения с ним? 

Если ты спрашиваешь за мат или что за него писали - я не выдал ни одного мата в чат и лишь уточнял разрешён он или нет, что ты устраиваешь за вброс и почему на тему отвечаешь мне ты, а не вышестоящие - мне тоже неизвестно. 

Исходя из правила наказываются оскорбления семьи от 7 до 14, но убийство - не является оскорблением, ровно как я и не желал им смерти, а лишь уточнил это на всякий случай, что и аннигилирует твой ответ мне. 

Если же за свиней - тут явно не выходит на 14 дней, что подставляет как модера тебя. 

Удачи.

Я конечно понимаю Ваше желание оправдаться, но нормальный человек не стал бы даже после провокации писать то, что написали Вы, или мне стоит обьяснить что вопрос "Твоих родителей в Ираке убили?" не является корректным и забавным, с какой стороны не посмотри, тем более держу вкурсе, сообщение "иди убейся, слит" было адресовано не Вам, а другому человеку, Вы просите разобраться меня, но не пытаетесь разобраться сами и тут же начинаете плевать желчью в незнакомого вам человек попутно оскорбляя его семью, так же смею заметить что после того, как я Вас замутил, Ваш друг решил продолжить начатое Вами дело и начал писать про детей в гробах и про то, что он "Подтирается Кораном", как Вы считаете, это тоже "приколямбусы"? Вы откровенно говоря провокатор, при чём очень не умелый, и не очень удачный "тролль",как и Ваш друг, впредь посоветую Вам вести себя более культурно в чате и да рассудят нас высшие силы.

Всего хорошего.

unknown.png

unknown (1).png

Изменено пользователем Dycedarg
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё бы ничего, уважаемый мною модератор, но в правилах условно не указано на то, что нельзя упоминать смерть кого-либо. Если же говорить о шутках моего парня после моего вылета - они не нацелены на оскорбление кого-либо в чате и никто ему не указывал что их это не устраивает. 

Но давай рассудим твою адекватность - сообщение про смерть даже адресовано не мне, но челик без наказания. То есть, если я пожелаю сдохнуть от рака всей родословной (допустим того же челика KerBerStan), он пожалуется, а я скажу что это было адресовано даже не ему, а просто кому-то левому, то это избежит наказания потому что на это не указали?)
Повторюсь, ты выдал 2 бана за вечер, 1 из которых лишь косвенно задевает пункт за оскорбление семьи, а второй за национальные, но без цели кого-либо выцепить. 

Повторюсь, я не желаю в данной теме общаться с тем, на кого жалуюсь ибо ты считаешь это попыткой оправдания, но на деле сам запостил кринж, в итоге которого метаешь стрелки. Корректный и забавный? А где указано что они должны таковыми быть, лол? Если указано только про оскорбления (Допустим твоя сестра шваль) и т.д. 

  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.
Модератор допустил ошибку выдав вам 2.0(Его там нет) по большей степени там 1.3, так же КерБерСтару (1.3 и 2.7)
Скажу так ситуация спорная ибо ты и тот же КерБерСтар в чате смотрелись очень токсично

А вам я могу посоветовать вести себя прилично как и на сервере, так и в дискорде.

Обеим будет выдан максимальный срок мута, за такое поведение по п.п 1.3

С модератором будет проведена беседка, и он получит выговор.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...