Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Vallord

2. 01:58+

3. 2020-01-11_00_59_45.thumb.png.d6743ec5da92429376a3a2d763aaf5d5.png2020-01-11_01_09_46.thumb.png.0c902a1172805697c06cadf3d9916d1a.png

4. Модератор решил не выдавать бан игроку с неподходящим ником, после чего я решил все же показать что пора бы уже это сделать, за что мне собсно и прилетел мут по 1.9. Держу в курсе, пбан нужно отписывать в чат)))

Изменено пользователем DerzhU_B_KursE
добавил скрин аргумента модератора
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Ну начнём с того что где вы увидели об этом обязательстве

2) А то что пункт 3.5 подразумевает 24ч на перенос ресурсов даже если это 1 бревно вы видимо забыли(jИгрок бы забанен в момент захода, по этому он не мог получить не        1 блока, по этому к нему условие 24ч на перенос вещей было бессмысленно)

3) Не забываем то что ты это мог написатьв лс что бы не получить мут(я бы не стал за такое мутить)

4) Продолжим теv что данный игрок был забанен и больше не находился на сервере и его ник вы вводили в ручную

2020-01-11_00_56_46.thumb.png.2356bbbc850f9613ff57ecb84fb5aa83.png

Ну и так если вы всё же сможете найти то место где написано что я должен продублировать /pban
Спешу вас расстроить при дублирование /pban с нарушением за 3.5 я сам нарушу 1.9 как зделали это вы

да и каждый игрок если ему это интерессно может посмотрнть находится ли  игрок в бане или нет (команду не помню ? )

и коль вы заметили что такой игрок зашёл и когда вы решили обратить моё внимание вы могли заметить что данного игрока нет на сервере и вместо того что бы писать некоректные слова вы могли просто проверить находится ли этот человек в бане или нет.

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                 P.S. Запятые для слабаков :3

Изменено пользователем Vallord
  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал ник игрока, а не намеренно написал какое то неприличное слово.

Всегда дублировали, а ты у нас особенный. Не суть.

Представим ситуевину, модераторов нет на сервере и такой игрок все же зашел на сервер, начал развитие,

по немногу начал общаться с игроками, и позвав его в чате человек получает мут, а  ты еще и целые сутки будешь просто так раздавать муты

всем кто его позовет пока он не перенесет ресурсы на другой акк, ты там как, нормально себя чувствуешь?

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дублировать бан по 3.5 не обязательно, что модератор не счел нужным.
У игроков доступна команда /cban, с помощью которой можно проверить игрока на наличие бана.
Ник игрока можно писать в чат, пока он не находится в бане, но злоупотреблять этим не нужно.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...