Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Vallord

2. 03:00+

3.

1.thumb.jpg.6b039e1df6a7a7749497ba33a1e666d9.jpg2.thumb.jpg.3d447d2272877037a5efe9ffaea912e2.jpg

4. Модератор просто афк на сервере, игроки зовут на обмен - ноль эмоций, в чате - ноль эмоций, так же игрок нарушил правило 1.9 но мута не наблюдалось.

   После 10 минут афк модератор пропал с сервера))0)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж простите но из за технических проблем (завис майнкрафт) я чисто физически не мог увидеть эти сообщения 

и в таком состоянии он был на протяжении 3-5м я не думал что я всё ещё нахожусь на сервере ибо обычно сервер сам меня выкидовал со словами time out

 

Приношу свои извенения за предоставленные неудобства 

Ну и игрок естественно будет наказан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобно ссылаться на то что завис майнкрафт, при таких ситуациях обычно выкидывает через 1-2 минуты, в крайнем случае можно было перезапустить компьютер а не что-то там себе думать что игра все сделает за вас, ваше афк проходило на протяжении 10 минут минимум.

Просто добавлю, даже игроки пишут что вы постоянно афк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и было бы правильней но призапуске пк на протяжении 5м+ майнкрафта около 5-10м ты не захочешь это делать
А по поводу того что игроки пишут что я постоянно афк оч странно ибо я онлайн не сидел с 27.12 до 09.01 слодно быть афк когда тебя нет на сервере

и по поводу удобно не удобно я всё равно скорей всего получю за это наказание я просто обяснил ситуациию не больше не меньше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...