Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. Rebeletto

2. 20 00 -21 00

3. сначала он убил меня лавой (фото нет) потом узнал где мой дом и призвал 5 гастов(есть скрин)

4.  видно что у него в руках песок душ и  на карте видно мой разрушиный дом.2020-01-11_20_49_54.thumb.png.147786716454fd8b1d4c78faf767d28d.png

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то там звезды фармил ибо территория удобная, у вас она там покоцанная вся, а дом в привате, как я мог его разрушить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине видно то что игрок хочет призвать 1 иссушителя, но где лава,где смерти,где поломка терры вокруг, больше док-в

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 он врёт вы не думайте на него 3 заявы он ещё песал что у нас докозатильств нет рас теретория удобная давай призавём у тебя 5 исушителей как ты у меня. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _HuRmA_ сказал:

 он врёт вы не думайте на него 3 заявы он ещё песал что у нас докозатильств нет рас теретория удобная давай призавём у тебя 5 исушителей как ты у меня. 

Призывайте, халявные звёзды это всегда хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я решил не делать никаких поспешных выводов и проверить всё лично, вот к чему привело меня моё расследование:

Я проверил регион игрока Хурма и увидел такую картину - 

image.thumb.png.0a5d08be0286142d57b331bc0af70ee8.png

Это то самое место, где вы вызывали иссушителей дабы навредить владельцу региона, не удивлюсь если эти рвы лазером сделали тоже вы.

Как только игрок зайдет на сервер, он будет наказан по всей строгости.

Тема закрыта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...