Перейти к содержанию

Добавить мод Little Tiles на сервера Classic, Pixelmon


KotVoltaz2

Рекомендуемые сообщения

Драсте всем, на серверах Classic и Pixelmon есть такие моды как Shisels & Bits  и много игроков и строителей сервера их используют..
Но я сегодня нашёл мод который совместим с этим модом и он изменит использование обычной стамески для декора.

Мод Little Tiles позволит вам с обычных декораций сделать рабочие блоки
Например хотим сделать дверь 2 на 2 но при этом чтобы она поднималась на верх.. пфф.. изи
Делаем стамеской структуру которую хотим и ставим команду и анимацию на неё и крафтим уже готовый предмет.
Пусть это будет кровать, сундук, дверь и окна...


Сделал видос по этому моду (Это не обзор говорю сразу, я там показал малую часть этого мода)


Делать арты это малая часть мода Shisels & Bits...
Думаю многие будут за добавления этого мода на сервера так как он изменит многое

Ссылка на сам мод https://minecraft-inside.ru/mods/14215-littletiles.html

Изменено пользователем KotVoltaz2
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится эта идея,но вводить только если на форуме появиться подробный гайд по использованию данного мода.Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LeGs228 сказал:

Мне нравится эта идея,но вводить только если на форуме появиться подробный гайд по использованию данного мода.Поддерживаю!

Как бы гайды делать на моды которых нет на серверах не имеет смысла, если добавят я постараюсь в деталях написать гайд...

Изменено пользователем KotVoltaz2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.01.2020 в 17:49, KotVoltaz2 сказал:

Как бы гайды делать на моды которых нет на серверах не имеет смысла, если добавят я постараюсь в деталях написать гайд...

Ну да,именно это Я и имею ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...