Перейти к содержанию

KotVoltaz2

Игрок
  • Постов

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент KotVoltaz2

  1. Как по мне предложение полностью не было раскрыто, как и тот факт что это всё же технологический мод, который не имел бы связей с другими. Тинкер так же предлагался, но все аргументы сводились к тому что этот мод не нужен на сервере. Да он облегчает добычу некоторых ресурсов, но какие тут могут быть ответки, когда основная задача каждого вайпа это добыть несколько шалкеров блоков и строить платформы для спавна покемонов. Чуть ли не каждая часть игроков делают карьеры ради того чтобы на определённом уровне получить легенду, сделать так чтобы она появлялась только там где она будет больше всего замечена, что в таком случае изменится? Игроки заменят кирки с зачарами на молоты с модификаторами, рухнет ценность камней? Вроде нет, всё так же будет актуальная броня, всё так же будет экономика, изменения будут лишь в дополнительном занятии и возне с кузней и печкой, чат будет не только в рекламах магазинов, но и вопросами как сделать молот на большую скорость, или что-то ещё связанное с тинкером. Единственное что можно урезать с него, это рогатку и ботинки, чтобы они не перекрывали возможность передвижения на покемонах, в остальном не вижу причин оставлять данную модификацию без внимания.
  2. 1. Ryl9 2. 9:27 3.(2.4) Введение в заблуждение игроков, делает вид что появляется легендарный покемон. Поскольку это уже не первый раз и каждый день идут от него такие приколы, предлагаю дать ему максимально возможное наказание. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. Не знал что я ещё живой...

    1. muladiagrand

      muladiagrand

      Даладна, чек дс и заходи на первый пиксельмон)

  4. Можно мне не умереть от смеха?) Какие лаги если тинкер нечего не добавляет для нагрузки, на сервере гринд железа и другой руды или это по твоему не добыча ресурсов?) На счёт блоков и варпов, даже из обычных досок и камня можно сделать красивый магазин, главное иметь фантазию и только. Так что ваши 10000+ новых блоков не сделают красивее коробку с сундуками. И ещё, если критикуешь то умей предлагать альтернативу, а не ставить везде минусы.
  5. Уже поднималась тема с Тинкером и могу сказать всем умам которые считают его техническим модом. Что такое техническая составная мода это механизмы, генераторы, трубы, провода и всё что создаёт какую либо энергию или же технику. В этом случае лишь дополняется выбор инструментов и только, и вся механика это конструктор и плавка. К части с новыми биомами Пиксельмон это сервер где нету нечего кроме именуемого мода, если хотите новые биомы, пожалуйста свяжите Biomes O' Plenty с аддоном для пиксельмона, а если видите что сервер еле вывозит его и игроки не довольны ищите альтернативу (Traverse Reforged) или вовсе забрасывайте идею.
  6. Здрасте всем на связи самый бесящий кот на симпле. Начну с того что было у меня как новичка на проекте (вам может не интересно но увы это сыграет во всей этой статье) Зашёл на пиксель, всё ок, начал осваивать мод, экономику, людей.. И так начался мой путь. После изучения правил я начал делать шум в чате почти за каждый пункт. Кого то это бесило, а кто то напротив с этим соглашался. Я зашёл именно сюда так как тут был баланс во всём, в каждом месте не обойтись без необычных людей, тут и экономика нормальная, валюта, стабильные донаты. Позже перешёл на РПГ так как однотипность не моё. Посидел там и нашёл ещё одну пати с которой и прошли весь сервер до революции. Опять пиксель, и всё норм старые люди остались спустя 5 месяцев пока меня не было и я с ними начал дело. Из-за смены хедов кто то уходил, а кто то приходил. И на данный момент новые модераторы это не модераторы, а всего то игроки которые пришли на пост ради звания которого они не оправдывают, а хеды/администрация не делает нечего чтобы всё было нормально (Много жалоб на модеров, а в частности на ловеров). РПГ упал из-за невнимательности Гудвайса, так как 1.12.2 для него это ещё то испытание во времени где уже каждый серв должен иметь крутые сборки на 1.12.2. Игроки предлагают, они сильно хотят сделать всем нормальную игру, но увы этого не добавят. Сервер RPG никак не про драконов и оружие, лучше посмотри на моды с такой категорией чем делать всё от головы. На счёт интереса, на пиксельмоне весь азарт это спавн и ловля покемонов, в особенности легенд, может у тебя будет, а может и с норм характером и статами будет. Сейчас же добавили самый что не есть метеорит который сломал весь сервер, я сюда пришёл чтобы норм играть в балансе но никак не смотреть на жажду денег от администрации. BainziZ предложил повысить спавн легенд, но почему то администрации легче нажиться на пикселях за счёт реальных денег от игроков. Вот это возмутительный момент который поставил крест на проекте. И может из-за этого все нормальные старички уйдут, оставив после себя лишь тактики. Новым же игрокам советую добывать всё честным путём, и никакие деньги не сделают вас круче. С этими словами я ухожу с SimpleMinecraft.
  7. Щас бы всё переносить на 1.12.2, так как много контента появилось для новых версий
  8. Вот хорошая Акула и переросла в старшую акулу на MagicRPG🤩

    Наделай шума ведь на страже опытный человек который не опускает даже мелкую рыбку))

  9. Ну так помощник администратора спросит за это все.
  10. Думаю из всего этого можно заметить что люди больше хотят: Мод на пещеры Пиксельдекс Поке-охота. Пора ждать итогов от @xb1tnatorV на счёт реализации, ну и закрывать тему.
  11. Вы кто такие, я вас не звал...Дайте рыбы🤲

    1. magic2018

      magic2018

      кот помнишь меня?

       

    2. magic2018

      magic2018

      кот, лучше. в рифму., вы кто такие дайте рыбы

       

       

       

       

       

       

  12. Курица или Утка?

    1. Magnar

      Magnar

      Солидарен с человеком выше

       

    2. UnnNo
  13. Не делай моих ошибок, мир не так то и справедлив к некоторым людям.

  14. Я ещё тот феникс, сгорел трижды и возвращаюсь опять к жизне.

  15. 1. Eldarion 2. последние 3 + 1 жалоба на модератора. 3. 1 2 3 4 4. Мне вот интересно, обычно ставят - только если человек не верно что то делает или имеет неприязнь к любой его ситуации на форуме. В данных моментах я вижу лишь негатив на людей которые критикуют модерацию пусть даже эта критика верна. В последнее время этот - можно видеть в жалобах на новых модераторах пикселя 1. Это как называется? Модератор выгораживает другого модератора стажем поменьше от таких жалоб. Тебе будет +, а подающим -. И всё же можно затронуть данные правила Прошу ответить за данные действия модератора @Eldarion. А после его ответа жду ответа от администрации @ar1starX
  16. Тут лишь могу сказать что можно добавить те игры которые ты хочешь видеть, остальное я не смогу решить.
  17. Зайдите в игровую активность и выключите отображение в статусе игру в которую вы сейчас играете.
  18. 1. Arinum 2. 9:20 - 9:47 3. Рецидив по 8.6 + 1.9 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  19. Не думаю что есть хоть какой то смысл продвигать данную тему. Название говорит про максимальную оптимизацию и в теории тут должен быть гайд по максимальной оптимизации, но по факту тут нету того что соответствует названию..
  20. Открою тебе тайну мира. Мягкое освещение одна из причин просадок ФПС и ты говоришь её сделать. А вот размер интерфейса никак не влияет на стабильность. Как итог ты сам не знаешь что именно помогает и советуешь что попало как я когда-то... И так же упустил момент с настройками качества где можно неплохо уменьшить лаги.
  21. 1. Hoyl 2. 20:30 3. Доказательства (скриншоты) 4. Сидел нечего не делал и тут вижу челик спамит и капсом пишет.. На сервере нету модеров.. Влетает Hoyl и мутит меня по правилам который нарушает игрок RaynBlackStar234 (по итогу он всё же получил мут). Сам же модер зашёл замутил нарушителя и пошёл дальше с серва без извинений.. Вопрос Как можно перепутать R и K? И учили модерацию культуры? Требую разбирательств с стороны старшего модератора. @kolibri__ 9.2 Перед наказанием игрока модератор обязан тщательно разобраться в ситуации.
  22. Вы там в заговоре все? При таких случиях либо выселяют игрока или же дают время на переезд жить возле структуры но никак не в ней..
  23. 1. dmedvedskiy98 2. Кто его знает.. 3. В наглую поселился в духовой чаше... 4. координаты -7238 71 -2849 5. Доказательства (скриншот)
  24. А кто сказал именно сейчас так не делают? А в тинкер инструменты будут делать на заводе. Уклон от ванилы... Понимаю что на сервере с модами нету уклона от ванилы.. тут уже идёт ванила +. Так как от материала зависит прочность и эффективность твоего инструмента, чем сейчас сделал топ кирку и всё осталось только давать донатерам на починку.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...