Перейти к содержанию

Жалоба на игрока


Рекомендуемые сообщения

1. KuKuMoPa_XxX

2. 18:30

3. Сделал заказ крафт предметов из таумкрафта на 800к. Я скрафтил все предметы и он мне говорит что это был рофл. В итоге я потерял кучу ресов.

4. Есть скрин где он говарит что это рофл. 

2020-01-18_22.30.27.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ув. игрк.
Если игрок не исправится (т.е. не купит "заказ"), то получит наказание по пп 3.3.

3.3

Запрещены любые виды обмана / мошенничества.

Наказание: если нарушитель не исправляет того, что он сделал - наказание от блокировки на 7 дней до вечной блокировки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая администрация,  хочу сообщить что мой заказ равнялся 12 клеткам гнева и все.  Это 360к.  Я готов оплатить эти деньги(хоть и купил уже). На счет того что я написал что я рофлил-от части это не правда. Изначально когда я заказал клетки мне писал один человек...  Спустя 1.5 или 2 часа мне пишет этот и говорит что он от челика neon. Так как он ник написал не полностью,  я не понял кто это,  а в течении 2 часов был случай что я хотел заплатить 150к за то что бы стать оборотнем.  А когда я уже собирался покупать эту услугу то мой знакомый сделал это бесплатно. Когда я челика написал что уже не надо делать то он сказал "я быстро заражают, он пол часа будет,  а я за 2 убийства" и я пишу в ответ "ну да,  давай тогда ваще за 300к?  Ток сделай тогда что бы с 1 раза" ну тут понятно что рофл и впринципе он ничего не потерял.  Возвращаюсь к самой проблеме. Я подумал что майнкрафтер от того чела и хочет заразить меня за 300к. Сегодня я ему написал что покупать я не буду так  как я уже купил.  Но если ему так надо то я куплю эти 12 клеток. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не понял кто такой neon, то почему ты пишешь мне что ты над ним рофлил чтобы мы поработал? А просто не спросил кто такой neon.

 

Изменено пользователем MINEcrafteR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про тот заказ,  который сделал 2 часа назад и давно забыл уже, и зачем мне переспрашивать если в ближайшее время мне писал ток 1 неон.  Ну подумай 2 часа делать,  я ихор челику скрафтил за 20 минут. А на счет поработал:он меня убивал,  и не 1 раз.  У нас был договор что когда сделает в оборотня тогда деньги и дам. Потом я ему сказал пока меня бесплатно сделают,  он пишет что именно щас точно превратит (это я уже объяснял) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказ проходил не 2 часа, а 30-50мин максимум я не мог та долго кравтить данный заказ. И притом заказ был сделан не только на 12 клеток гнева, но и на 12 помп для эсенции, конденсатор эсенции и 24 зеркала для эсенции.

Изменено пользователем MINEcrafteR1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверное перепутал,  я не мог на тот момент так много заказать,  так как на то время у меня небыло денег. На данный момент они есть но собираюсь платить за лишнее.  Не хочу грубить но если ты все еще думаешь что я так много заказал то кидай скрины как я это писал.  Я готов расплатиться за клетки и жалоба закрывается. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, предоставьте скрин самого соглашения на сделку между вами и игроком  KuKuMoPa_XxX.  

Сообщение в теме типа "Да он заказал на 800к" не являются доказательством этому, 24 часа для дополнения у вас есть. 

Приятной вам игры.

Изменено пользователем Doc226
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Док,  щас скину скрин.  Я купил 12 клеток.  Щас зайду с компа и скину

Ну имеется в виду что сделка завершена

Изменено пользователем KuKuMoPa_XxX
Не правильно сказал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...