Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора DeutscheFrau

2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:43

3. Доказательства (скриншоты, видео) есть

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) :
Ситуация очень смешная как и сам лоу-модератор в принципе! ? Я не требую размута. Мне просто очень интересно узнать вашу позицию насчет слова "пукнул". Во первых, мой товарищ по несчастью выше "mytealone" написал фразу "за слово пукнул" и ему сразу прилетает мут за 1.9. Что такое 1.9? 

Цитата

Запрещено использование ненормативной лексики.
К ненормативной лексике относятся маты на любых языках; завуалированные маты; грубые, бранные и оскорбительные выражения, выходящие за рамки культурного общения.

 

Вы, хотите сказать, что это выходит за рамки культурного общения? Я напомню вам, админам и хед-модерам. Что такое пукнул.
 

Цитата

Внутри каждого из нас есть газы!
Откуда они берутся? Часть газов мы заглатываем с воздухом, когда едим. Другая часть образуется в желудке при расщеплении пищи. Но это не всё! У нас в кишечнике живут бактерии. Они тоже вырабатывают газы. Когда газов становится слишком много, они вырываются наружу.
В этот момент человек… пукает.

 

Мы все люди - нам свойственно пукать. Как бы это не звучало глупо... 
Я, когда написал, пукнул в ухо. Я даже никого не упомянул и вообще целью кого то оскорбить у меня не было. 
Это фраза написанная мною ради шутки. 
Но есть такой мальчишка, обидчивый и агрессивный. Пальцем показывать не будем
?
Который заметил в этом слове "пукнул" некультурное общение или же оскорбление (не знаю))))

Уж больно молодой человек культурный xD


А сам пишет в чат иной раз:

 

Цитата

я даун, хз, лул 

И это еще малый список. (который вспомнил)
Это слова настоящего,
петербургского жителя!!!!


Всем добра и позитива!
Томас Шелби

2020-01-18_22.43.31.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в начале сомневался в возможном нарушении в этом загадочном слове "Пукнул" потом обратился к более опытным коллегам которые мне дали ответ на вопрос, что это слово подпадает под список некультурных слов, за что я собственно и выдал Мут 

image.png

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где написано это в правилах? А конкретнее https://docs.google.com/document/d/1kVCmPBd0T27LrV-1dYlMfiXdK_jd5SfYcYOa5dhy3Yc/edit
утвержденные администрацией спорные выражения.
Нет в правилах - не нарушение!
В госдуме же законы тайные не издают. Верно?)

Изменено пользователем Thomas_Shelby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Thomas_Shelby сказал:

Где написано это в правилах? А конкретнее https://docs.google.com/document/d/1kVCmPBd0T27LrV-1dYlMfiXdK_jd5SfYcYOa5dhy3Yc/edit
утвержденные администрацией спорные выражения.

Подождите немного, уточняю у администрации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спросив администрацию насчет этого слова, мы получили ответ, что оно не относится к 1.9. До модерации данную информацию я уже довел. Приношу свои извинения за неудобство.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...