Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. NickPee

2. 23:50

4. Выдали мут честно говоря даже не знаю за какой спам. Прошу предоставить скрины где я нарушал правило 1.2 (без размытия рамок этого правила).

Вдогонку к этому скину скрин второй, на котором человек явно нарушает правило 2.7, NickPee не замутил его, сразу виден профессионализм данного администратора в делах чата. Скажу только, что данный модератор явно подходит к своей работе, как к чему-то временному и не раз от него приходили сообщения вроде: "Мне плевать пусть снимают, мне же лучше будет."

2020-01-18_23.53.10.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, NickPee сказал:

42951663503d.png

Мне кажется скрин вот этого сообщения - это просто переписывание правил, если же игрок рядом со мной сам и скинул вам данную жалобу, то почему она не на форуме, а мут через локал спай это перебор уже, складывается ощущение что вам реально нечем заняться. Если хочешь друг я могу приехать к тебе и поговорить с тобой на понятном тебе языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, мы вас тоже любим, надо бы вам еще и за капс выдать наказание ?
Модератор верно выдал наказание, по скриншотам оно выдаётся сразу, без предупреждений.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...