Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Kisa018


Рекомендуемые сообщения

1. Kisa018

2. 15:00

3. 

4. Прошу проверить человека на ограничения, но модератор отказывается это делать, оправдываясь что ему в дс скидывают кучу нарушений. Влом написать в лс или выйти из ваниша чтобы я написал сам, ник  игрока, который уже был замечен в нарушение ограничений и в отсутствие модеров снова писал имеющиеся кол-во квсп которое нарушает ограничение.
2020-01-23_16_56_22.png.0d86be69e40926c9889ea151f4fb4a93.png

Screenshot_54.png.3d41dbca017f5443a92e3880e92afca9.png

Неужели так влом просто сделать тп к человеку и выдать ему наказание за нарушение ограничений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе сказала-если тебя что-то не устроило в привате другого игрока-делай скрин и кидай на форум.Да, я писала что мне и-так скидывают скрины в дс, на что ты сказал " ну а ты не рассматривай в дс, но тепайся к такому-то игроку без ведомых причин" Т.е ты просто хотел, чтобы я пошла проверила игрока, на которого даже нету жалоб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что у него нарушение ограничений + у него есть пп за нарушение ограничений, если вы их конечно записываете, а как я скину скрины на форум если я не могу найти его теру по своему хотению, а вот ты за пару секунд можешь прописать /tp name и посмотреть за пару минут хотябы мельком ключевые ограничения, чтобы убедится в  наличие нарушений

 

Изменено пользователем rudik991
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...