Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Natochka

2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:05

3. Доказательства (скриншоты, видео)

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я убил челика в рг  потом мне дали бан и моему тимейту, дали так дали, хотя виноват только я я с твинка захожу чекаю свой рг и замечаю такую вещь что 12квп и около 7 ультиматок были украденны Gl.moder Natochka с предлогом что вернёт за гравик который выпал с того типа2020-01-23_14_57_28.png.6473fd257e592336459da167986bbe11.png2020-01-23_14_57_26.png.f55c2089b27015717ab94e8a206c10ff.png

2020-01-23_14.57.31.png

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш товарищ положил гравитационный нагрудник в эндер-сундук, поэтому достать я его мог только когда он зайдет.

Ночью ждать я его не стал, поэтому забрал у вас панели и ваши эконы, готовы отдать гравитационный нагрудник? Напишите об этом в этой теме и я вену вам панели и эконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@festqise ну будете свободны, отпишите куда-то в лс или в новую тему. Буду готов всё вам вернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кста, где пруф что у него гравик то был?

 

Прочти эту жалобу и добавь меня в дс 

 

 

я тебе отправил запрос

 

ник Скам#4187

 

  • Катаюсь со смеху 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@festqise доказательства на то что ваш товарищ забрал нагрудник и оставил его у себя в эндер-сундуке, в моих логах.

Добавил вас в дискорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...