Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора Kisa018

2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:57

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)
Я общался с игроком F1G4. Ему не понравилось, что я пишу в чат и пытается тем самым меня "угомонить", так я ему и отвечаю, замуть меня (вы же помните, да, что у вас такая команда есть). И мне прилетает варн за 1.3, а затем вовсе мут. 

Цитата

 

1.3

Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы.

 

Если уж на то пошло, то провоцировать начал именно он, сказав мне, чтобы я угомонился, а я продолжил разговор (спровоцировав меня).
Ну это же девчонки, они разбираться или вникать в ситуацию не будут. А с учетом того, что с ней я не подружился, под мут попал я, а не он ?
Так же у нее есть серьезная привилегия Moder - значит она выше чином, чем другие работяги.  Она чувствует, что главнее, и иной раз пользуется моментом)
(Потому что 1 раз варн, она мне присвоила, за то, что упрекнул ее в рекламе своего варпа)
Я задал вопрос, мол в чем прикол экономики на сервере. На что она отвечает, что на моем варпе все самое дешевое. Я ей говорю, зачем ты мне рекламируешь свой варп? *цитата* "Я задал вопрос, ответь на него, а не рекламируй свой варп" И она выдает варн, якобы за агрессивное общение. Какая же цаца нежная. Ну да ладно. Не в этом дело.  Данный персонаж, конкретно Kisa018, видимо ошибается малеха в правилах и немного превышает свои полномочия. 


Да, я понимаю, админы, что она(вроде бы) ведет радио, так еще и девчонка (мужика слушать никто не будет) в какой то степени она полезна, но вы задумайтесь над моими словами.

Всем добра
Томас Шелби

2020-01-23_15.57.54.png

Изменено пользователем Thomas_Shelby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня за что то оскорбили.
Мне очень не приятно и обидно за это выражение со стороны модератора.
Так же можно увидеть, как модератор стал оправдываться ?
Что это не оскорбление, а профессия)
Но я клоуном не работаю, значит воспринимаю это как оскорбление!

 

2020-01-23_17.35.44.png

Изменено пользователем Thomas_Shelby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...