Перейти к содержанию
  • 0

Мульти ферма


Takun

Вопрос

Здравствуйте , я играю на проекте simpleminecraft на SkyFactory , я новичёк , собрал не много ресов и сделал блоки мульти фермы где крафт на блоки в общемдоступе в открытую был , но каково было моё удивление когда я попытался поставить данный блок а мне написала система в чате что банный блок заблокирован , раз нельзя ставить  мультиферму то и крафт должен быть закрыт, а раз не закрыто то косяк сервера или проекта, кто мне вернёт ресы которые я потратил на данные блоки мультифермы? 

Скриншот 23-01-2020 174515.png

Скриншот 23-01-2020 174450.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Раз как вы говорите что те или иные крафты не работают , то почему вы не сделаете как на всех остальных проектах, почему вы в крафтах не закроете их доступ к крафтам что бы игроки не видели крафты и не могли их крафтить? Почему к примеру я новичёк зашёл на проект играть и вижу в крафтах открытый доступ к крафтам и естественно я могу крафтить и крафчу, тот же самый тайник тот же самый блок мульти фермы и т д , откуда мне должно быть известно что вы их закрыли? Косяк проекта и не надо говорить что игрок должен заходить куда то на офф сайт и искать какие у вас крафты закрыты и не доступны а какие нет, игрок должен заходить и играть а не бегать по офф сайтам и искать во вкладках где там находиться те или иные  заблоченные моды, у всех проектов даже экскалибур крафт там то же есть закрытые не рабочие моды , но у них у всех доступ к крафтам закрыто для обычных игроков и донатеров , только админы сами могут без крафтов там брать ту или иную вещь естественно из модов! Раз у вас открыт доступ к крафтам то вина на проекте или на том кто следит за всем этим . А раз виноват проект то он и должен выдать игрокам таким как я пострадавшим из за косяков проекта те самые потраченные ресы или средства и обязаны закрыть в крафтах доступ к крафтам таким доступ! 
Прошу для начало вернуть мне ресурсы и закрыть доступ к крафтам не рабочим для всех игроков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Перед тем как крафтить, необходимо было спросить у игроков в чате или же у модераторов.
А так же вся информация есть на /warp info (В стороне ограничений и посмотреть внимательно на запрещенные предметы)

Возврата ресурсов не будет, нужно было быть внимательным. (Это было в ваших же приоритетах)

image.png.7e5b28138886124a8628c70a57beab5a.png

 

Закрыто!

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...