Перейти к содержанию
  • 0

Свастика


Raxaji

Вопрос

Такие постройки на серве наверно под запретом да?.. Я думаю нечего им тут делать.
TechnoMagic#1

31Gr6.png

Изменено пользователем Raxaji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
59 минут назад, Shain сказал:

Пишешь жалобу, прикрепляя координаты и скрины, или кидаешь модерам в лс. Не думаю, что нарушение правил строительства - тема для раздела "вопросы по игре" 


Я и не пишу жалобу. В правилах не увидел пункта, в котором явно бы запрещали строительство нацисткой атрибутики, там только запрет на пропаганду в чате. Или я его как то пропустил, было бы неплохо, если бы вы мне его показали... Координаты на скриншоте видно, лень переписывать было. А в ЛС писать не интересно. хD

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0

Изменено пользователем Raxaji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0


 

35 минут назад, Raxaji сказал:


Я и не пишу жалобу. В правилах не увидел пункта, в котором явно бы запрещали строительство нацисткой атрибутики, там только запрет на пропаганду в чате. Или я его как то пропустил, было бы неплохо, если бы вы мне его показали... Координаты на скриншоте видно, лень переписывать было. А в ЛС писать не интересно. хD

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0

5.0

Запрещено строительство половых органов, матерных слов и оскорблений, фашистской символики, а также устанавливать в вашем регионе таблички / информационные панели, содержащие маты / оскорбления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...