Перейти к содержанию

Жалоба на модератора, очевидно, да?))


Рекомендуемые сообщения

1 SemperFidelis

2 21.24

3

4 Дал мут по причине 1.3 за якобы оскорбление"голубок" - Серьезно? Это оскорбление? А "Дружок" - тоже оскорбление?

Снимок.PNGimage.thumb.png.6fe8b3f1290e32128fb8a47715810ce2.png

Изменено пользователем DeaDPoll27
Добавил скрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оскорбление выдаётся сразу мут по правилу 1.9, а я тебе выдал повторный варн.

Тут ты провоцировал пользователя и я выдал тебе второй варн, а следовательно и мут по 1.3. А выдал я тебе варн за то, что своим сообщением о том, что кто-то "слился" ты мог спровоцировать игрока на дальнейшую ругань. 

Первый варн по 1.3 ты получил за следующее сообщение:

https://pp.userapi.com/c849332/v849332890/20ce1/JSaBSWfQSmE.jpg

Ждём ответа хеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SemperFidelis сказал:

За оскорбление выдаётся сразу мут по правилу 1.9, а я тебе выдал повторный варн.

Тут ты провоцировал пользователя и я выдал тебе второй варн, а следовательно и мут по 1.3. А выдал я тебе варн за то, что своим сообщением о том, что кто-то "слился" ты мог спровоцировать игрока на дальнейшую ругань. 

Первый варн по 1.3 ты получил за следующее сообщение:

https://pp.userapi.com/c849332/v849332890/20ce1/JSaBSWfQSmE.jpg

Ждём ответа хеда

Много кто употребляет такую фразу:"слиться", но именно мне дали варн, когда она была замечена в моем предложении. Других игроков это не касается? Не думаю, что "слился" провоцирует игроков на ругань... Тот человек просто не отвечал за свои слова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, DeaDPoll27 сказал:

Много кто употребляет такую фразу:"слиться", но именно мне дали варн, когда она была замечена в моем предложении. Других игроков это не касается? Не думаю, что "слился" провоцирует игроков на ругань... Тот человек просто не отвечал за свои слова..

Если бы тебе написали, что ты слился, ты бы не хотел ответить этому человеку? Я думаю, что хотел бы. Поэтому как раз этим словом можно спровоцировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SemperFidelis сказал:

Если бы тебе написали, что ты слился, ты бы не хотел ответить этому человеку? Я думаю, что хотел бы. Поэтому как раз этим словом можно спровоцировать

Не всегда...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно вам не нравится? Что выдали мут за дело? Уже не в первый раз от вас в чате видны провокации в сторону игроков/модераторов.
Думаю первым делом вам стоит научится адекватно общаться в чате и никаких мутов/предупреждений не будет 
На скринах явное нарушение пункта 1.3 
Вины модератора нет
Тема закрыта.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...